В Туле обсудили упрощение условий техприсоединения к электросетям на территории региона
Наталья Аникина обратила внимание на важность штабной работы, когда есть возможность разбирать отдельные конкретные случаи, видеть общую динамику изменений

Губернатор Тульской области принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний». До начала церемонии награждения победителей конкурса «Доброволец года – 2024» в атриуме Кремля Дмитрий Миляев снял три шара с новогодними желаниями детей.
Губернатор отметил, что желания ребят обязательно сбудутся.
«В Новый год детские мечты должны непременно сбываться», - подчеркнул Дмитрий Миляев.
Благотворительная акция «Елка желаний» проходит в стране с 2018 года. В рамках акции любой россиянин может стать волшебником и исполнить новогоднее желание ребенка, который попал в трудную жизненную ситуацию.
Принять участие в акции могут дети-сироты и дети без попечения родителей, дети с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья от 3 до 17 лет.
Поделиться своим желанием можно на официальном сайте акции елкажеланий.рф.
Наталья Аникина обратила внимание на важность штабной работы, когда есть возможность разбирать отдельные конкретные случаи, видеть общую динамику изменений
В творческом индустриальном кластере «Октава» состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов конкурса «Предприниматель года - 2025»
Делегация Тульской области во главе с заместителем председателя Правительства региона Натальей Аникиной осмотрела ряд объектов благоустройства и ЖКХ в Донецкой и Луганской Народных Республиках.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

