Более 22 тысяч обращений прислано за год в единый чат Комитета семей воинов Отечества
Здесь участники специальной военной операции и их родные и близкие могут получить медико-психологическую помощь

В России проходит десятая по счёту Всероссийская информационно-агитационная акция Министерства обороны под названием «Есть такая профессия – Родину защищать!». Акция продлится до 20 декабря 2024 года. Её основная цель – рассказать выпускникам школ и их родителям о преимуществах поступления в военные вузы Министерства обороны и службы по контракту в Вооружённых Силах РФ.
В рамках акции запланированы встречи представителей Минобороны с потенциальными абитуриентами и их родителями. Эти встречи будут проходить как в очном, так и в онлайн-формате. Более подробная информация о военных вузах и учебных заведениях высшего профессионального образования доступна на сайте Главного управления кадров Министерства обороны РФ: https://guk.mil.ru/Voennoe-obrazovanie/Set-obrazovatelnyh-organizacijminoboron/Voennye-VUZy.
Здесь участники специальной военной операции и их родные и близкие могут получить медико-психологическую помощь
Губернатор Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев в своём канале МАХ поделился планами на предстоящую неделю
Генпрокурор России поздравил коллег с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

