Главное
В Ясенковской школе прошел день без интернета
В многочисленных пожарах на территории Тульской области никто не пострадал
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. В Арсеньево состоялась встреча с поэтом

В Арсеньево состоялась встреча с поэтом

  • 31.10.2024 16:16
В Арсеньево состоялась   встреча с поэтом
Фото: МКУ "Арсеньевская МБ"

3-4 ноября во всех регионах России пройдёт традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году её мероприятия будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет».

Литературно-музыкальная гостиная «Слова, что нас объединяют» распахнула свои гостеприимные двери для ценителей поэзии. Долгожданная встреча с поэтом Грибовым Борисом Федоровичем, чьи строки нашли отклик в сердцах наших земляков, стала настоящим событием.
Поэт родился в деревне Красноколье 23 июня 1954 года в большой крестьянской семье. С юных лет его душа тянулась к слову, и даже в школьные годы он писал шутливые стишки. В армии его талант раскрылся с новой силой — он создавал боевые листки, которые вдохновляли товарищей. В последние годы его творчество завоевало признание читателей, и он стал членом литературного объединения «Родник».

Борис Фёдорович — человек многогранный, его стихи легки и звонки, как весенний ручей. Это точные и образные зарисовки, яркие и прозрачные, словно акварельные эскизы. Каждое его стихотворение — это картина, оживающая перед глазами.
В этот удивительный вечер в стенах библиотеки литература и музыка слились в гармоничном единстве. Музыкальную часть праздника исполнил Образцовый вокальный коллектив «Серебряная нотка» под руководством Чибисовой Е.М.

С удовольствием присутствующие присоединились к исполнению хормейстера Юхно Сергея Семеновича из МБУ «Арсеньевский центр культуры, досуга и кино». Встреча в литературной гостиной подарила незабываемые моменты общения, наполненные теплом и вдохновением.

Фоторепортаж

Читайте также

В Белом Колодезе работала творческая мастерская для детей

  • 25 января 2026 12:02

Участники мероприятия смогли проявить свои творческие способности, создавая уникальные поделки из различных материалов

Читать далее

В Центральном прошла беседа «Ученье — свет!», посвящённая Дню студента

  • 25 января 2026 10:03

В канун Татьяниного дня библиотекарь Центральной сельской библиотеки была приглашена на встречу со старшеклассниками Пристанционной школы, но на этот раз не в качестве библиотекаря, а в роли студентки

Читать далее

В Ясенковской библиотеке прошёл литературный час «Мастер слова: Джек Лондон»

  • 23 января 2026 11:20

Школьники познакомились с жизнью и творчеством писателя, чьи произведения о силе духа и борьбе человека с природой и самим собой стали классикой мировой литературы

Читать далее

Лента новостей

В Ясенковской школе прошел день без интернета
  • 14:40
В многочисленных пожарах на территории Тульской области никто не пострадал
  • 13:37
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 12:58
В Белом Колодезе работала творческая мастерская для детей
  • 12:02
Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
  • 11:20
Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:14
В Центральном прошла беседа «Ученье — свет!», посвящённая Дню студента
  • 10:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

2.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

3.

Александр — лидер среди имен пенсионеров и новорожденных в России
  • 14:24 12 января 2026

4.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

5.

«Пропавшее послание Деда Мороза» зажгло сердца Белоколодезской детворы!
  • 09:15 03 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.