Славный пишет «Географический диктант»
30 ноября педагоги и учащиеся МКОУ СОШ МО Славный приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант»

В рамках десятилетия науки и технологий в нашей школе среди учащихся 5-8 классов прошла интеллектуальная игра "Умный, ещё умнее".
Ребята, разделившись на команды "Атомы" и "Молекулы", состязались в знаниях разных областей науки: русского языка и математики, географии и истории, физической культуры и физики.
Задания на смекалку, находчивость и скорость предстояло выполнить участникам игры. Юные знатоки показали неплохие знания. Борьба была напряжённой, с переменным успехом.
В результате со счётом 31/29 победили "Атомы" С чем их и поздравляем!
Особенно хочется отметить основных эрудитов команд - Николаеву Варвару, Алимову Виолетту и Миронову Арину
30 ноября педагоги и учащиеся МКОУ СОШ МО Славный приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант»
Команда Первых Арсеньевской школы под руководством советника директора по воспитанию Ирины Викторовны Куликовой приняла участие в региональном конкурсе "Лучшая команда Движения Первых"
Участники мероприятия собирали картинку-пазл "Государственный герб Российской Федерации", дополняли картинку необходимыми символами и поговорили со своим учителем о них: где они расположены и что обозначают
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

