Главное
Когда Новый год стучится в двери: мастерская праздничных чудес в Арсеньевском центре культуры!
Финансовые выплаты семьям с детьми-инвалидами
Внимание! Временные перебои с водой в Арсеньево 18 декабря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Избрано руководство областной Думы и комитетов

Избрано руководство областной Думы и комитетов

  • 07.10.2024 17:00
Избрано руководство областной Думы и комитетов

На первом заседании Тульской областной Думы 8-го созыва были приняты ключевые кадровые решения.

Как уже сообщалось, новым председателем областной Думы избран Андрей Дубровский. Первым заместителем председателя стала Марина Левина, а заместителями председателя – Александр Балберов и Александр Рем.

Для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к деятельности областной Думы, сформированы шесть комитетов.

Председателем комитета по экономической политике и финансам назначена Галина Алешина, ее заместителем стал Илья Степанов.

Комитет по вопросам собственности и земельным отношениям возглавил Сергей Гребенщиков, его заместитель – Марина Белькова.

Сергей Галкин был избран председателем комитета по государственному строительству и безопасности, а заместителем председателя стала Светлана Белоус.

Председателем комитета по местному самоуправлению стал Алексей Лебедев, его заместителем назначен Денис Бычков.

Ольга Слюсарева возглавила комитет по социальной политике, ее заместителем стал Илья Киндеев.

Комитет по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству возглавила Елена Гребнева, а ее заместителем избран Юрий Моисеев.

Также сформирована комиссия по регламенту и депутатской этике, председателем которой стал Анатолий Симонов.

В Думе созданы четыре фракции: фракцией «Единая Россия» будет руководить Александр Рем, фракцией КПРФ – Алексей Лебедев, фракцией ЛДПР – Александр Балберов, а фракцией «Справедливая Россия – за правду» – Сергей Гребенщиков.

Читайте также

Финансовые выплаты семьям с детьми-инвалидами

  • 18 декабря 2025 10:10

Выплата предоставляется семьям с доходом, не превышающим двукратный прожиточный минимум на душу населения в Тульской области, установленый на дату обращения. Доход рассчитывается за три месяца, предшествующих обращению

Читать далее

Внимание! Временные перебои с водой в Арсеньево 18 декабря

  • 18 декабря 2025 09:35

18 декабря запланировано проведение ремонтных работ на скважинах. До окончания работ возможны перебои с подачей воды. Просим отнестись с пониманием и приносим извинения за доставленные неудобства.

Читать далее

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям

  • 17 декабря 2025 17:33

В Туле прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Память», организованного партией «Единая Россия». Об этом сообщил в МАХ губернатор Дмитрий Миляев

Читать далее

Лента новостей

Когда Новый год стучится в двери: мастерская праздничных чудес в Арсеньевском центре культуры!
  • 10:45
Финансовые выплаты семьям с детьми-инвалидами
  • 10:10
Внимание! Временные перебои с водой в Арсеньево 18 декабря
  • 09:35
Чего ждать от погоды арсеньевцам?
  • 09:08
В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 17:33
Дмитрий Миляев: «Проведение первой Всероссийской открытой Спартакиады госслужащих будет способствовать популяризации физкультуры и спорта»
  • 17:05
Житель Тульской области получил срок за отказ от принудительных работ
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Великолепная четверка из Арсеньево покоряет Кудрявую сову
  • 16:26 18 ноября 2025

2.

Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
  • 16:37 19 ноября 2025

3.

Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
  • 17:30 19 ноября 2025

4.

В Арсеньевской школе прошел «Урок правовой грамотности»
  • 12:20 20 ноября 2025

5.

100-летний юбилей Зинаиды Ефимцевой
  • 13:50 20 ноября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.