Главное
Тульские фигуристы выступят на Губернском катке
Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области и священнослужителей с Рождеством Христовым
Чего ждать от погоды арсеньевцам?
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Избрано руководство областной Думы и комитетов

Избрано руководство областной Думы и комитетов

  • 07.10.2024 17:00
Избрано руководство областной Думы и комитетов

На первом заседании Тульской областной Думы 8-го созыва были приняты ключевые кадровые решения.

Как уже сообщалось, новым председателем областной Думы избран Андрей Дубровский. Первым заместителем председателя стала Марина Левина, а заместителями председателя – Александр Балберов и Александр Рем.

Для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к деятельности областной Думы, сформированы шесть комитетов.

Председателем комитета по экономической политике и финансам назначена Галина Алешина, ее заместителем стал Илья Степанов.

Комитет по вопросам собственности и земельным отношениям возглавил Сергей Гребенщиков, его заместитель – Марина Белькова.

Сергей Галкин был избран председателем комитета по государственному строительству и безопасности, а заместителем председателя стала Светлана Белоус.

Председателем комитета по местному самоуправлению стал Алексей Лебедев, его заместителем назначен Денис Бычков.

Ольга Слюсарева возглавила комитет по социальной политике, ее заместителем стал Илья Киндеев.

Комитет по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству возглавила Елена Гребнева, а ее заместителем избран Юрий Моисеев.

Также сформирована комиссия по регламенту и депутатской этике, председателем которой стал Анатолий Симонов.

В Думе созданы четыре фракции: фракцией «Единая Россия» будет руководить Александр Рем, фракцией КПРФ – Алексей Лебедев, фракцией ЛДПР – Александр Балберов, а фракцией «Справедливая Россия – за правду» – Сергей Гребенщиков.

Читайте также

Тульские фигуристы выступят на Губернском катке

  • 07 января 2026 10:22

В своем канале MAX губернатор Дмитрий Миляев рассказал, что в праздничном концерте на Губернском катке своё мастерство покажут, как опытные спортсмены, так и те, кто только начинает свой путь к вершинам

Читать далее

Личные консультации и приемы: Ваш путь к решению вопросов

  • 06 января 2026 15:20

10.00-11.00 на вопросы о содержании общедомового имущества ответит Усачёва Наталья Валентиновна, заместитель начальника государственной жилищной инспекции Тульской области. Адрес: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, тел. 8 (4872) 24-99-98

Читать далее

Не скучайте на каникулах! Тульская область готовит культурные сюрпризы

  • 06 января 2026 14:45

Вторая половина новогодних праздников в Тульской области будет просто огонь! Губернатор Дмитрий Миляев уже рассказал в своем канале МАХ, что нас ждет куча всего интересного. Так что готовьтесь к культурным приключениям – и для местных, и для тех, кто приехал к нам в гости!

Читать далее

Лента новостей

Тульские фигуристы выступят на Губернском катке
  • 10:22
Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области и священнослужителей с Рождеством Христовым
  • 09:29
Чего ждать от погоды арсеньевцам?
  • 09:00
Гори, гори, моя звезда… В Арсеньевской библиотеке отметили 90-летие Николая Рубцова!
  • 16:16
Личные консультации и приемы: Ваш путь к решению вопросов
  • 15:20
Не скучайте на каникулах! Тульская область готовит культурные сюрпризы
  • 14:45
Врачи предупреждают об опасностях зимних горок: как сохранить здоровье на каникулах
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

2.

Театральное приключение для учащихся Арсеньевской школы
  • 12:20 15 декабря 2025

3.

В Арсеньево прошел музыкально-патриотический марафон «Никто, кроме нас!»
  • 12:12 08 декабря 2025

4.

В Арсеньевской детской школе искусств прошло мероприятие, посвященное Дню воинской славы
  • 13:47 07 декабря 2025

5.

Новогодний шахматный вихрь: кто стал лучшим в Арсеньевском районе?
  • 16:16 15 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.