Главное
Учащиеся п. Славный приняли участие в игре «Шаги к успеху»
День толерантности в Литвиновской школе
Староста из Воловского района: Ведется интенсивная работа по привлечению граждан к службе по контракту
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Участник СВО Андрей Дубровский возглавил Тульской облдуму

Участник СВО Андрей Дубровский возглавил Тульской облдуму

  • 07.10.2024 15:24
Участник СВО Андрей Дубровский  возглавил Тульской облдуму

На первом заседании Тульской областной Думы 8-го созыва пост председателя единогласно занял Андрей Дубровский.

В ходе заседания, которое вел старейший депутат Сергей Галкин, новому составу парламента свои поздравления адресовал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Он отметил, что избрание депутатов является одновременно и почетным, и ответственным перебором обстоятельств.

Губернатор подчеркнул  в состав областной Думы текущего созыва вошли депутаты, которые избраны уже не в первый раз. Это, безусловно, свидетельствует о том, что жители региона доверяют вам и высоко оценивают вашу работу в предшествующий период. При этом есть и новые лица, которым еще предстоит оправдать доверие граждан, - сказал глава региона.

"Жители должны знать, что мы вместе решаем их проблемы, и призываю Вас активно взаимодействовать с избирателями и использовать современные коммуникационные платформы для обратной связи", — добавил Дмитрий Миляев.

Глава региона поставил задачу разработки стратегии социально-экономического развития Тульской области и предложил депутатам присоединиться к этому процессу.

Кандидатура Андрея Дубровского была предложена для поста председателя и получила единогласное одобрение.

Андрей Дубровский, родившийся 26 ноября 1982 года в Узловой, имеет высшее образование в области права и муниципального управления. Он прошел путь от техника до заместителя директора в транспортной компании и занимал должность заместителя председателя комитета по вопросам собственности и земельным отношениям в Думе 7-го созыва.

С первого дня специальной военной операции он оказывал поддержку нашим военнослужащим и сам стал участником СВО. За свою работу награжден множеством медалей и орденов, включая орден Мужества.

В заключение, Андрей Дубровский выразил свою благодарность коллегам за поддержку и пообещал оправдать доверие, установленное как со стороны депутатов, так и жителей региона.

Читайте также

МРОТ в Тульской области вырастет до 27 093 рублей в 2026 году

  • 16 ноября 2025 10:10

Комитет Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов рекомендовал принять во втором чтении законопроект о значительном повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ). С 1 января 2026 года МРОТ в Тульской области, как и по всей стране, составит 27 093 рубля в месяц

Читать далее

Опыт Тульской области в сфере информационной безопасности представили на форуме «Цифровые решения»

  • 15 ноября 2025 16:33

14 ноября на главном ИТ-форуме страны заместитель министра цифрового развития и связи Тульской области — директор департамента информационной безопасности Роман Борисов рассказал о подходах региона к защите данных и цифровой инфраструктуры

Читать далее

Тульская область – лидер по поддержке участников СВО и их семей в МФЦ

  • 15 ноября 2025 15:06

Теперь в МФЦ Тульской области доступны все меры поддержки. Об этом глава региона написал в в своем канале MAX

Читать далее

Лента новостей

Учащиеся п. Славный приняли участие в игре «Шаги к успеху»
  • 12:37
День толерантности в Литвиновской школе
  • 12:00
Староста из Воловского района: Ведется интенсивная работа по привлечению граждан к службе по контракту
  • 11:20
В Точке роста Пристанционной школы прошёл новый «Урока цифры»
  • 10:49
МРОТ в Тульской области вырастет до 27 093 рублей в 2026 году
  • 10:10
Светлана Лихолетова: Мы обеспечиваем бойцам СВО тепло и моральную поддержку
  • 09:33
Чего ждать от погоды арсеньевцам?
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Одоеве открылся музей кружева
  • 09:29 18 октября 2025

2.

В Литвиновской школе прошла Осенняя неделя добра
  • 10:00 17 октября 2025

3.

Ученики Арсеньевской школы погрузились в мир профессий
  • 10:45 17 октября 2025

4.

В Тульской области определили победителя регионального этапа программы «Серебряный старт»
  • 13:35 18 октября 2025

5.

Поваром не рождаются, поваром становятся
  • 17:35 20 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.