Славный пишет «Географический диктант»
30 ноября педагоги и учащиеся МКОУ СОШ МО Славный приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант»

Во Всемирный День защиты животных советник по воспитанию Солодова Т.Н. вместе с учениками 9 класса провела для третьеклассников квест-игру "В мире животных".
Ребята искали информацию из предложенных источников, пути решения заданий, выуживали из закромов своих знаний полезные факты. Они отвечали на вопросы викторины о животных нашей страны, разгадывали кроссворд, определяли, кто где живёт, узнавали животных по описанию их внешнего вида и повадкам. Исправляли ошибки, поместив животных в свой ареал обитания, находили лишних животных в предложенном списке и объясняли причину своего выбора. Ребята познакомились с животными, занесёнными в Красную книгу России.
Мальчишки и девчонки порадовали своими знаниями. Но ещё больше они узнали в ходе игры. Победил Денисенко Матвей.
И девятиклассникам, и третьеклассникам мероприятие очень понравилось, жаль только, звонок возвестил об окончании урока.
30 ноября педагоги и учащиеся МКОУ СОШ МО Славный приняли участие в международной просветительской акции «Географический диктант»
Команда Первых Арсеньевской школы под руководством советника директора по воспитанию Ирины Викторовны Куликовой приняла участие в региональном конкурсе "Лучшая команда Движения Первых"
Участники мероприятия собирали картинку-пазл "Государственный герб Российской Федерации", дополняли картинку необходимыми символами и поговорили со своим учителем о них: где они расположены и что обозначают
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

