В школе п.Славный прошёл интерактивный урок, посвящённый Сталинградской битве
Ученики начальной школы узнали о важных событиях этого исторического периода, перемещаясь по тематическим станциям

Для третьеклассников нашей школы прошёл классный час, посвящённый Дню защиты животных.
Ребята делились мыслями, почему надо охранять и беречь животных. Рассказывали истории, в которых животные спасали человека. Совершили виртуальную экскурсию и познакомились с памятниками, поставленным героическим животным.
На классном часе, приуроченном ко Всемирному дню защиты животных, ребятам рассказали об истории праздника, его значении и важности бережного отношения к природе.
Ученики начальной школы узнали о важных событиях этого исторического периода, перемещаясь по тематическим станциям
В 83 годовщину Сталинградской битвы в 4 классе Пристанционной школы прошла интеллектуальная игра "Сталинград: 200 дней мужества". За 6 этапов игры ребята узнали о памятных местах Сталинграда, о героях Сталинградской битвы, вспомнили военные песни и памятные даты битвы.
В Арсеньевской школе прошло очередное занятие проекта «Разговоры о важном»: «Есть ли у знания границы?», посвящённое Дню Науки
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

