Главное
Ветеран СВО собирается открыть в родной школе спортивный клуб
В Туле стартует чемпионат «Профессионалы»
В Арсеньевском центре культуры, досуга и кино прошёл показ короткометражного фильма Трезорка
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества

Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества

  • 02.10.2024 09:50
Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества

Занятие прошло для воспитанников объединения «Юный патриот». С ребятами пообщался председатель правления Новогуровского отделения «Боевого братства» Владимир Дронов.

«Сегодня участники специальной военной операции отстаивают интересы нашей страны и её жителей. Сейчас время новых подвигов, новых героев – тех, кто защищает нас с вами. Мы регулярно проводим для ребят уроки мужества, поскольку очень важно воспитывать в них чувство патриотизма, стойкость и силу духа. Уверен, что наши военнослужащие выполнят все поставленные перед ними задачи и вернутся домой с победой!» - рассказал Владимир Дронов.  

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – трудоустройство в первоочередном порядке на свободные рабочие места (вакантные должности), заявляемые работодателями, осуществляющими деятельность в регионе, в том числе в организации, подведомственные органам исполнительной власти Тульской области.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/    

Читайте также

В Туле стартует чемпионат «Профессионалы»

  • 01 февраля 2026 10:59

2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Читать далее

В Туле прошел юбилейный традиционный фестиваль по хоккею в валенках

  • 31 января 2026 16:20

31 января на базе лыжероллерного центра «Веденино» состоялось одно из самых ярких зимних событий региона — пятый, юбилейный, фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»

Читать далее

По поручению Дмитрия Миляева в Тульской области продолжается работа по организации качественной работы УК региона

  • 31 января 2026 13:37

30 января заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина по поручению Губернатора Дмитрия Миляева провела совещание по вопросам работы управляющих организаций на портале «Открытый регион 71». На встрече обсудили соблюдение сроков рассмотрения обращений жителей, содержательность ответов и решение проблемных вопросов

Читать далее

Лента новостей

Ветеран СВО собирается открыть в родной школе спортивный клуб
  • 11:13
В Туле стартует чемпионат «Профессионалы»
  • 10:59
В Арсеньевском центре культуры, досуга и кино прошёл показ короткометражного фильма Трезорка
  • 10:15
Время собирать осколки
  • 09:03
В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
  • 18:51
В Туле прошел юбилейный традиционный фестиваль по хоккею в валенках
  • 16:20
В Ясенковском клубе прошел литературный ринг «Острое перо сатиры»
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:14 25 января 2026

2.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

3.

Александр — лидер среди имен пенсионеров и новорожденных в России
  • 14:24 12 января 2026

4.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

5.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.