Главное
В Туле проконтролировали ход строительства жилья для детей-сирот
В Арсеньевской школе состоялась беседа «Что говорит совесть?»
В Тульской области состоялся выездной прием участников специальной военной операции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества

Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества

  • 02.10.2024 09:50
Новогуровские ветераны «Боевого братства» провели очередной урок мужества

Занятие прошло для воспитанников объединения «Юный патриот». С ребятами пообщался председатель правления Новогуровского отделения «Боевого братства» Владимир Дронов.

«Сегодня участники специальной военной операции отстаивают интересы нашей страны и её жителей. Сейчас время новых подвигов, новых героев – тех, кто защищает нас с вами. Мы регулярно проводим для ребят уроки мужества, поскольку очень важно воспитывать в них чувство патриотизма, стойкость и силу духа. Уверен, что наши военнослужащие выполнят все поставленные перед ними задачи и вернутся домой с победой!» - рассказал Владимир Дронов.  

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – трудоустройство в первоочередном порядке на свободные рабочие места (вакантные должности), заявляемые работодателями, осуществляющими деятельность в регионе, в том числе в организации, подведомственные органам исполнительной власти Тульской области.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/    

Читайте также

В Тульской области состоялся выездной прием участников специальной военной операции

  • 22 декабря 2025 13:55

На прошедшей неделе исполняющий обязанности прокурора Тульской области Михаил Можаев принял участие личном приеме участников специальной военной операции, который прошел на базе Тульского филиала Государственного фонда «Защитники Отечества».

Читать далее

Дети участников СВО из Тульской области побывали на «Ёлке Победы» в Москве

  • 22 декабря 2025 12:02

В Музее Победы в Москве стартовала традиционная интерактивная игра «Ёлка Победы». Её первыми участниками стали дети участников СВО из Тульской области. Поездка была организована филиалом фонда «Защитники Отечества»

Читать далее

Прокуратура Тульской области защищает жилищные права граждан, проживающих в аварийном жилье

  • 22 декабря 2025 11:55

На прошедшей неделе в прокуратуре области проанализированы результаты надзорных мероприятий в сфере соблюдения жилищных прав граждан, проживающих в аварийных домах.

Читать далее

Лента новостей

В Туле проконтролировали ход строительства жилья для детей-сирот
  • 14:30
В Арсеньевской школе состоялась беседа «Что говорит совесть?»
  • 14:00
В Тульской области состоялся выездной прием участников специальной военной операции
  • 13:55
Тульским десантникам передали очередную дополнительную гумпомощь
  • 13:27
Дети участников СВО из Тульской области побывали на «Ёлке Победы» в Москве
  • 12:02
Прокуратура Тульской области защищает жилищные права граждан, проживающих в аварийном жилье
  • 11:55
Рабочая неделя в преддверии Нового года: встречи, события и планы региона
  • 11:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевский центр культуры: «Свет нашего добра» зажегся в Николо-Жупани
  • 12:22 04 декабря 2025

2.

Арсеньевские девушки — серебряные призеры волейбольного турнира
  • 16:59 02 декабря 2025

3.

В Арсеньево прошел музыкально-патриотический марафон «Никто, кроме нас!»
  • 12:12 08 декабря 2025

4.

В Арсеньевской детской школе искусств прошло мероприятие, посвященное Дню воинской славы
  • 13:47 07 декабря 2025

5.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.