Главное
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: в Тульской области будут развивать въездной туризм
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. По поручению Дмитрия Миляева в мариупольскую школу доставили спортивный инвентарь и канцтовары

По поручению Дмитрия Миляева в мариупольскую школу доставили спортивный инвентарь и канцтовары

  • 01.10.2024 15:49
По поручению Дмитрия Миляева в мариупольскую школу доставили спортивный инвентарь и канцтовары
Фото: tularegion

1 октября в школу №10 Орджоникидзевского района города Мариуполя, которую восстановили тульские строители, было передано порядка 3,5 тонн груза.

 

По поручению Губернатора Дмитрия Миляева юным мариупольцам передали спортивный инвентарь (обручи, мячи, скакалки, сетки, ракетки, татами и т.д.), экипировку (в том числе костюмы, шапки, бомберы), канцтовары (альбомы, цветную бумагу, картон, краски, тетради и многое другое), рюкзаки и сладкие сувениры от туляков.

 

Губернатор поблагодарил социальных партнеров за помощь в формировании груза.

 

Тульская область продолжает оказывать всестороннюю поддержку Мариуполю. Восстановительные работы в Мариуполе проводятся в рамках соглашения о сотрудничестве с Донецкой Народной Республикой. С 2022 года силами тульских специалистов восстановлены 21 многоквартирный дом, детский сад, школа, МФЦ, храм и трапезная, комплекс зданий профессионального лицея, сети водоснабжения и водоотведения, возведена новая котельная. В этом году в городе был открыт Тульский сквер, благоустроены две дворовые территории, выполнена подготовка к отопительному сезону. В регион регулярно направляется гуманитарная помощь из Тульской области: продукты питания, медикаменты и другие предметы первой необходимости. Организована постоянная работа бригад медиков.

Читайте также

Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»

  • 13 декабря 2025 18:46

В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71». Мероприятие прошло в Центре образования № 37 имени В. П. Храмченко. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил об этом в своем канале в MAX

Читать далее

В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

  • 13 декабря 2025 17:35

В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев

Читать далее

Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: в Тульской области будут развивать въездной туризм

  • 13 декабря 2025 16:18

12 декабря в Национальном центре «Россия» состоялось финальное мероприятие по подведению итогов программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию». Она организована Агентством стратегических инициатив (АСИ),Центром стратегических разработок и Россотрудничеством при поддержке Минэкономразвития России

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 18:46
В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
  • 17:35
Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: в Тульской области будут развивать въездной туризм
  • 16:18
В филиале музея-усадьбы «Ясная Поляна» открылась выставка к 85-летию обороны Тулы
  • 15:30
Арсеньевская библиотека выступила площадкой для проведения информационно-правового часа Мы и наши права
  • 15:00
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
  • 14:30
В Тульской области росгвардейцы почти 170 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
  • 14:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Великолепная четверка из Арсеньево покоряет Кудрявую сову
  • 16:26 18 ноября 2025

2.

Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
  • 17:30 19 ноября 2025

3.

Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
  • 16:37 19 ноября 2025

4.

В Арсеньевской школе прошел «Урок правовой грамотности»
  • 12:20 20 ноября 2025

5.

100-летний юбилей Зинаиды Ефимцевой
  • 13:50 20 ноября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.