Главное
Дмитрий Миляев вошел в состав Бюро «Союза машиностроителей России»
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
Тульская область стала постоянной площадкой для форума «Инженеры будущего»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 27.09.2024 15:08
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

По данным Росгидрометцентра, 27 сентября 2024 года на территории Тульской области ожидается усиление южного ветра с порывами до 17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готова 71 бригада «Тулэнерго»: 415 специалистов, 72 единицы спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью около 3,9 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Ведется постоянный мониторинг метеоусловий.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

Также можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании:

1. На сайте «Россети Центр и Приволжье»: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

   - Android: https://clck.ru/34GkNw 

   - iOS: https://clck.ru/34GkNy 

Читайте также

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 22 октября 2025 09:37

23 октября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»)

Читать далее

МегаФон ускорил доступ пользователей к интернет-ресурсам с помощью российских разработок

  • 21 октября 2025 13:05

Оператор внедрил на своей сети комплексы CGNAT отечественной разработки. Это повысило надёжность сети и ускорило доступ пользователей к интернет-ресурсам

Читать далее

Борис Эбзеев: «Эталонный принцип формирования затрат сетевых компаний будет определять нашу работу в ближайшие годы»

  • 20 октября 2025 17:35

В московском офисе ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» состоялось оперативное совещание под руководством генерального директора Бориса Эбзеева

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев вошел в состав Бюро «Союза машиностроителей России»
  • 09:40
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 09:37
Тульская область стала постоянной площадкой для форума «Инженеры будущего»
  • 09:30
Чего ждать от погоды арсеньевцам?
  • 09:10
Дмитрий Миляев принял участие в итоговом заседании по подготовке к Совету при Президенте РФ по спорт
  • 18:02
Золотая осень для юных меломанов
  • 17:40
В Туле осудили «посредника-обманщика»
  • 17:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Не только вкусно, но и полезно: арсеньевцам рассказали о картофеле и его хранении
  • 15:15 22 сентября 2025

2.

Тульские газовики рассказали, как избежать утечки газа
  • 11:51 22 сентября 2025

3.

Новая дорога в Хлопово преобразила улицу
  • 10:53 23 сентября 2025

4.

Путешествие в мир знаний: Познавательная программа в Ясенковской библиотеке
  • 14:37 26 сентября 2025

5.

Арсеньевский «Родник» блистал на гала-концерте финалистов «Творчества без границ»!
  • 11:00 06 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.