Главное
Какая погода ждет арсеньевцев
Островский 2.0: завершились съемки сериала «1000 нет и 1 да» для Wink.ru от продюсера Жоры Крыжовникова
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 27.09.2024 09:41
«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Сообщить о нарушениях электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», вызванных явлениями природного или техногенного характера, а также противоправными действиями, которые привели к сбою в работе сетевого комплекса, можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно), а также  через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

- Android: https://clck.ru/34GkNw 

- iOS: https://clck.ru/34GkNy 

Cпециалисты «Тулэнерго» постоянно ведут контроль за работой электрических сетей и при возникновении сбоев в электроснабжении потребителей немедленно принимают меры по  ликвидации последствий технологического нарушения.

Напомним, что нарушением электроснабжения является временный перерыв в электроснабжении потребителей, вызванный неплановым отключением оборудования электрических сетей, по таким причинам, как неблагоприятные погодные условия; отказ в работе или повреждение оборудования электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» или смежных территориальных сетевых организаций; повреждения во внутренних сетях потребителя; воздействие посторонних лиц и организаций и др.

 

Читайте также

Островский 2.0: завершились съемки сериала «1000 нет и 1 да» для Wink.ru от продюсера Жоры Крыжовникова

  • 15 июля 2025 08:50

Завершился московский этап съемок романтической драмы «1000 нет и 1 да» (18+) от продюсера Жоры Крыжовникова для онлайн-кинотеатра Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ)

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 14 июля 2025 14:09

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций

Читать далее

Смелого пуля боится: премьера продолжения комедийного боевика «Ухожу красиво» состоится 24 июля на Wink.ru

  • 14 июля 2025 12:26

Смелого пуля боится: премьера продолжения комедийного боевика «Ухожу красиво» состоится 24 июля на Wink.ru

Читать далее

Лента новостей

Какая погода ждет арсеньевцев
  • 09:07
Островский 2.0: завершились съемки сериала «1000 нет и 1 да» для Wink.ru от продюсера Жоры Крыжовникова
  • 08:50
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
  • 19:49
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
  • 17:40
Традиции и веселье: как в Ясенковском кллубе отметили праздник
  • 17:17
В Тульской области стартовали бесплатные занятия по футболу для детей сотрудников медучреждений
  • 16:48
В Бобровском клубе рассказали о святых Петре и Павле
  • 16:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Патриотическая акция с аквагримом «Российский триколор» в лагере «Берёзка»
  • 13:29 14 июня 2025

2.

Вечная память: в Арсеньево прошла акция «Свеча Памяти»
  • 08:43 22 июня 2025

3.

В поселке Арсеньево, в Комсомольском парке, состоялось торжественное открытие «Маршрута здоровья»
  • 17:38 21 июня 2025

4.

В Голубоченском лагере «Дружба» прошёл тематический час «Родной мой край, жемчужина России»
  • 14:40 14 июня 2025

5.

День молодёжи в Арсеньево: Праздник, объединивший поколения!
  • 11:20 29 июня 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.