Главное
В Туле второклассник пострадал из-за халатности учителя физкультуры
В Пристанционной школе прошел яркий проект Моя страна – Россия
Прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в тульском музее
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы

Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы

  • 24.09.2024 15:20
Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье

 

В День воинской славы России персонал Богородицкого района электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовал бесперебойное электроснабжение сценических площадок, культурно-исторических объектов и инфрастуктуры Государственного военно-исторического и природного музея – заповедника «Куликово поле» в ходе мероприятий, посвященных 644-й годовщине Куликовской битвы. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». 

В преддверии праздничных мероприятий была проведена подготовительная работа, которая включала в себя комплекс организационно-технических мероприятий. В их числе – внеплановые осмотры энергооборудования, обеспечение его пожарной безопасности, проверка готовности средств связи, систем диспетчерского и технологического управления.

Для надежного электроснабжения в состоянии готовности находились бригады энергетиков, обеспеченные необходимой техникой и оборудованием. Персонал прошел дополнительные инструктажи, отработан алгоритм его оповещения и вызова для ликвидации технологических нарушений. Был подготовлен резервный источник снабжения электрической энергией.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы участники и многочисленные гости этого значимого историко-патриотического события на первом ратном поле России чувствовали себя комфортно. Празднование 644-й годовщины Куликовской битвы имеет особое значение для развития туристической сферы, а также культурной жизни страны и региона», – прокомментировал исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Сергей Захаров.

Читайте также

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» стал лауреатом премии «Тульский бизнес 2025»

  • 12 декабря 2025 16:01

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» удостоен звания лауреата юбилейной XV премии «Тульский бизнес 2025» в номинации «Энергетическая компания года». Уже полтора десятилетия эта премия остается одной из авторитетных в региональном деловом сообществе. В 2025 году экспертное жюри определяло лучших представителей бизнеса сразу в 30 номинациях

Читать далее

Живая память: «Ростелеком» и Соцфонд выпустили обучающие материалы по поиску героев Великой Отечественной войны

  • 12 декабря 2025 11:48

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) выпустили специальный модуль программы «Азбука интернета»

Читать далее

«Тулэнерго» призывает потребителей к рациональному использованию электроэнергии в праздничные дни

  • 12 декабря 2025 10:05

Новогодние праздники – это время, когда мы собираемся с семьей и друзьями, чтобы разделить радость, тепло и уют. Однако, чтобы новогодние огоньки продолжали радовать вас, а в домах сохранялись тепло, уют и безопасность, важно помнить об ответственном отношении к электроэнергии

Читать далее

Лента новостей

В Туле второклассник пострадал из-за халатности учителя физкультуры
  • 17:55
В Пристанционной школе прошел яркий проект Моя страна – Россия
  • 17:17
Прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в тульском музее
  • 16:55
Арсеньевская библиотека принимает воспитанников детского сада «Улыбка»
  • 16:38
Дмитрий Миляев провел встречу с Уполномоченным по правам человека в Тульской области Александром Головиным
  • 16:37
Региональные дни III форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят в Якутии
  • 16:35
Должник погасил свыше 80 тысяч рублей долгов по штрафам после ареста автомобиля
  • 16:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Великолепная четверка из Арсеньево покоряет Кудрявую сову
  • 16:26 18 ноября 2025

2.

Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
  • 17:30 19 ноября 2025

3.

Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
  • 16:37 19 ноября 2025

4.

В Арсеньевской школе прошел «Урок правовой грамотности»
  • 12:20 20 ноября 2025

5.

100-летний юбилей Зинаиды Ефимцевой
  • 13:50 20 ноября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.