Главное
Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
Жители Славного ярко и красочно отметили День Тульской области
В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Активистки из Кимовского района оказывают помощь курянам

Активистки из Кимовского района оказывают помощь курянам

  • 04.09.2024 11:00
Активистки из Кимовского района оказывают помощь курянам

Члены районного Совета женщин с первых дней собирают средства для пострадавших жителей Курской области. 12 августа 20 тысяч рублей, собранных кимовчанками, были перечислены в Курскую область.

«Равнодушных среди женщин-общественниц нет. Все понимают, как трудно приходится курянам, и поэтому старались сразу, хоть немного, помочь им. В этот сложный период важно объединиться и поддержать пострадавших жителей. Мы верим в то, что все обязательно наладится и приложим для этого все возможные усилия», - говорят кимовчанки.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 68 мер поддержки. Среди них – амбулаторная, стационарная, специализированная, высокотехнологичная медицинская помощь. Подробнее о мерах поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. +7 (4872) 56-19-90.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах

  • 18 сентября 2025 12:20

Второй год подряд в рамках всероссийского проекта ФНС России «юНГа» руководитель УФНС России по Тульской области Вадим Суханов проводит уроки налоговой грамотности для школьников. Сегодня такой урок состоялся для учеников шестого класса МБОУ «Центр образования №21»

Читать далее

Жители Славного ярко и красочно отметили День Тульской области

  • 18 сентября 2025 12:05

В торжественной обстановке совместно с главой муниципального образования Славный Александром Николаевичем Рудыком поздравили всех присутствующих на концерте и наградили активных жителей, а также вручили паспорт активистке поселка Елизавете Захариковой

Читать далее

В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство

  • 18 сентября 2025 11:55

Прокуратура города Щёкино направила в суд уголовное дело против 39-летнего местного жителя. По версии следствия, летом 2025 года он во время застолья поссорился со знакомой и ударил её ножом в шею и спину.

Читать далее

Лента новостей

Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
  • 12:20
Жители Славного ярко и красочно отметили День Тульской области
  • 12:05
В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
  • 11:55
Дмитрий Миляев и Кирсан Илюмжинов обсудили развитие шахмат в Тульской области
  • 11:33
Дмитрий Миляев встретился с молодежным активом Правительства Тульской области
  • 11:20
Алексей Эрк: Мы вместе сделаем все, чтобы помочь нашим бойцам
  • 11:09
В Туле прокуратура потребовала ликвидировать свалки
  • 10:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Арсеньево прошел час подвига и славы «Огненная дуга»
  • 17:08 21 августа 2025

2.

В Арсеньевской библиотеки юбилейный вечер «В кругу друзей» объединил традиции и поздравления
  • 13:07 21 августа 2025

3.

В Арсеньевской библиотеке прошли фольклорные посиделки
  • 10:40 20 августа 2025

4.

В Арсеньево наградили педагогов
  • 16:45 26 августа 2025

5.

Арсеньевцы, переходим дорогу правильно!
  • 16:38 11 сентября 2025

       

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.