Главное
Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным
Самоварный вечер: как в Арсеньево отметили праздник семьи
В п. Центральный прошел конкурс рисунков на асфальте «Ромашка- символ счастья»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Нацпроекты
  3. «Туризм и индустрия гостеприимства»: в Тульской области прошли съемки федерального телепроекта «Поедем, поедим»

«Туризм и индустрия гостеприимства»: в Тульской области прошли съемки федерального телепроекта «Поедем, поедим»

  • 10.08.2024 13:44
«Туризм и индустрия гостеприимства»: в Тульской области прошли съемки федерального телепроекта «Поедем, поедим»
правительство Тульской области

«Поедем, поедим!» – тревел-шоу, в котором ведущий-итальянец Федерико Арнальди знакомится с достопримечательностями и гастрономическими брендами регионов.
 
В Тульской области съемочная группа побывала в арт-кэмпе «Дикая мята», прогулялась по кремлю, набережной и Музейному кварталу, посетила Ясную Поляну и другие знаковые места региона, о которых расскажет в выпуске.
 
По мнению заместителя министра экономического развития региона Ларисы Садовой, знакомство с Тулой с помощью таких федеральных проектов – возможность открыть для себя регион по-новому.
 
«Врио Губернатора Дмитрий Вячеславович Миляев ставит задачу по увеличению туристического потока и популяризации Тульской области как направления для путешествий различного формата. Сегодня в регионе активно развиваются событийный, автомобильный, экологический, гастротуризм. Представители индустрии гостеприимства делают все, чтобы гости возвращались за новыми впечатлениями», – сказала Лариса Садова.
 
Проект «Поедем, поедим!» был признан лучшей программой о путешествиях в рамках премии журнала National Geographic Traveler Awards 2016. Дважды стал победителем конкурса СМИротворец в номинации «Телевидение» в 2016 и в 2017 гг.

Читайте также

Развитие дорожной сети Тульской области: промежуточные результаты нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

  • 04 июля 2025 16:03

В Тульской области продолжается реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни». Основная цель нацпроекта – системное развитие дорожной сети региона, повышение транспортной доступности населенных пунктов и, как следствие, улучшение качества жизни жителей области. Особое внимание уделяется обновлению социально значимых маршрутов к медицинским, образовательным, туристическим и спортивным учреждениям

Читать далее

В Тульской области подвели итоги проекта «Предпринимательский маршрут 2.0»

  • 26 июня 2025 10:05

25 июня в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялось подведение итогов проекта «Предпринимательский маршрут 2.0: от истоков к инновациям». Он был разработан Союзом социальных предпринимателей при поддержке Центра «Мой бизнес»

Читать далее

Лучший токарь Тульской области работает на Туламашзаводе

  • 18 июня 2025 11:02

17 июня на базе учебного центра АО «АК «Туламашзавод» прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Токарь»

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным
  • 20:42
Самоварный вечер: как в Арсеньево отметили праздник семьи
  • 17:27
В п. Центральный прошел конкурс рисунков на асфальте «Ромашка- символ счастья»
  • 17:00
Yota раскрывает тренды: туляки меняют привычки общения
  • 16:50
Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности
  • 16:42
Почти 900 жителей Тульской области участвуют в конкурсе «Это у нас семейное»
  • 16:35
Действующий участник СВО с позывным «ОМОН» стал участником проекта «Герой 71»
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Патриотическая акция с аквагримом «Российский триколор» в лагере «Берёзка»
  • 13:29 14 июня 2025

2.

Празднование Дня России в Арсеньево в нашем фоторепортаже
  • 15:40 12 июня 2025

3.

Вечная память: в Арсеньево прошла акция «Свеча Памяти»
  • 08:43 22 июня 2025

4.

В поселке Арсеньево, в Комсомольском парке, состоялось торжественное открытие «Маршрута здоровья»
  • 17:38 21 июня 2025

5.

В Голубоченском лагере «Дружба» прошёл тематический час «Родной мой край, жемчужина России»
  • 14:40 14 июня 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.