В п.Центральный открылась выставка Рукотворное чудо
В Манаенском центре культуры, досуга и библиотечного обслуживания открылась выставка семейного декоративно-прикладного творчества под названием «Рукотворное чудо»

Прекрасным летним вечером, в рамках проекта «Лето во дворах», творческий коллектив Арсеньевского центра культуры провел концертно-развлекательную программу, для жителей, проживающих на улице Хорева.
Веселились и участвовали в конкурсах абсолютно все, и старшие участники мероприятия и младшие, никому не пришлось скучать, все получили множество положительных эмоций, а самые активные сладкие призы!
?А так же к нам приехали аниматоры и показали сказочное представление «Шоу мыльных пузырей». Ребята с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их превращениями, смеялись, прыгали от радости, хлопали в ладоши.
Ребята получили массу впечатлений от участия в шумном и веселом шоу мыльных пузырей.
В Манаенском центре культуры, досуга и библиотечного обслуживания открылась выставка семейного декоративно-прикладного творчества под названием «Рукотворное чудо»
Библиотекарь Центральной сельской библиотеки присоединилась к праздничной программе «Новый год к нам мчится», которая с размахом прошла в Манаенском ЦКДиБО накануне Нового года
В преддверии торжества, в Манаенском центре культуры стартовала акция "Поздравляем с Новым 2026 годом!". Каждый гость получил в подарок карманный календарь с теплыми новогодними пожеланиями
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

