Главное
Какая погода ждет арсеньевцев
Островский 2.0: завершились съемки сериала «1000 нет и 1 да» для Wink.ru от продюсера Жоры Крыжовникова
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. В Арсеньевской библиотеке прошёл познавательный час «День ВДВ»

В Арсеньевской библиотеке прошёл познавательный час «День ВДВ»

  • 03.08.2024 09:30
В Арсеньевской библиотеке прошёл познавательный час «День ВДВ»
Фото: Арсеньевская библиотека

В библиотеке прошёл познавательный час «День ВДВ».

Библиотекарь рассказала об истории и современном состоянии воздушно – десантных войск, героях–десантниках, об участии десантных частей в Великой Отечественной войне и о важной роли ВДВ в защите страны в послевоенное время, о нашей 106-ой гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии.
Присутствующим были предложены для просмотра презентации: «Воздушно-десантные войска России» и «Вооружение и техника ВДВ», а также книжная выставка «Нашей армии герои».
Дети и взрослые приняли участие в мастер-классе "Крылатая пехота" по созданию поздравительных открыток военнослужащим-десантникам.

 

Читайте также

Традиции и веселье: как в Ясенковском кллубе отметили праздник

  • 14 июля 2025 17:17

В Ясенковском СДК заведующая структурным подразделением Галина Борисовна Страхова познакомила ребят с жизнью святых Петра и Павла, с историей и традициями праздника. В этот день не обошлось без веселых народных игр и чаепития

Читать далее

В Бобровском клубе рассказали о святых Петре и Павле

  • 14 июля 2025 16:45

В Бобровском СДК прошла познавательная программа "Светят с неба нам всегда звезды Павла и Петра". Мероприятие было организовано с целью познакомить ребят с историей и значением дня Петра и Павла, а также приобщить их к духовным ценностям

Читать далее

Праздник традиций: «День Косоворотки» в Манаенском поселении

  • 14 июля 2025 13:00

Миссия народного праздника «День Косоворотки»: укрепление национального единства русского народа и всех коренных народов Российской Федерации, продвижение положительного образа русской культуры и русского образа жизни за рубежом

Читать далее

Лента новостей

Какая погода ждет арсеньевцев
  • 09:07
Островский 2.0: завершились съемки сериала «1000 нет и 1 да» для Wink.ru от продюсера Жоры Крыжовникова
  • 08:50
Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
  • 19:49
Туляков приглашают принять участие в конкурсе авторской песни «Звутера»
  • 17:40
Традиции и веселье: как в Ясенковском кллубе отметили праздник
  • 17:17
В Тульской области стартовали бесплатные занятия по футболу для детей сотрудников медучреждений
  • 16:48
В Бобровском клубе рассказали о святых Петре и Павле
  • 16:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Патриотическая акция с аквагримом «Российский триколор» в лагере «Берёзка»
  • 13:29 14 июня 2025

2.

Вечная память: в Арсеньево прошла акция «Свеча Памяти»
  • 08:43 22 июня 2025

3.

В поселке Арсеньево, в Комсомольском парке, состоялось торжественное открытие «Маршрута здоровья»
  • 17:38 21 июня 2025

4.

В Голубоченском лагере «Дружба» прошёл тематический час «Родной мой край, жемчужина России»
  • 14:40 14 июня 2025

5.

День молодёжи в Арсеньево: Праздник, объединивший поколения!
  • 11:20 29 июня 2025

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.