Главное
Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России
В Тульской области идет подготовка к безаварийному пропуску паводковых вод
В команде тульского филиала фонда «Защитники Отечества» четверть специалистов — это сами ветераны и члены их семей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

  • 01.08.2024 17:32
Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником
ФОТО: tularegion

1 августа в рамках рабочей поездки в Узловский район врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев посетил железнодорожный вокзал города Узловая.

 

Он провел двустороннюю встречу с начальником Московской железной дороги Валерием Танаевым.

 

«Тульская область как один из важнейших промышленных регионов страны обеспечивает 17% от общей погрузки на Московской железной дороге. За полгода наш коллектив отправил и доставил для крупнейших предприятий региона более пяти миллионов тонн грузов.  В дальнем и пригородном сообщении в Тульском регионе перевезено около 1,5 млн пассажиров. Благодарю Вас, Дмитрий Вячеславович, за высокую оценку работы железнодорожников столичной магистрали. Уверен, что наше эффективное взаимодействие с Правительством Тульской области продолжится и принесет еще более ощутимые результаты», – отметил Валерий Танаев.

 

Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником.

 

«Без железных дорог сложно представить нашу жизнь. Особенно важен железнодорожный транспорт в нашей геополитической ситуации. Нагрузка и на железные дороги, и на сотрудников растет», – сказал Дмитрий Миляев.

 

По его словам, бесперебойное железнодорожное сообщение – в числе важнейших условий экономического роста. Промышленные предприятия региона получают большую часть сырья для производства именно по железным магистралям. По ним же – отправляют готовую продукцию.

 

«Развитие индустриального парка, особой экономической зоны, города Узловая и Узловского района невозможно представить без железнодорожной инфраструктуры, которая формировалась здесь десятилетиями и продолжает совершенствоваться сегодня. Многие социально значимые, культурные проекты реализуются при непосредственном участии компании «РЖД». Все это – в том числе заслуга коллектива Тульского региона Московской железной дороги. Каждый машинист, проводник, диспетчер, механик, специалисты других профилей – все вы вносите весомый вклад в общее дело», – сказал Дмитрий Миляев.

 

Он поблагодарил всех железнодорожников региона за высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Врио Губернатора наградил лучших сотрудников государственными и региональными наградами.

 

День железнодорожника отмечается в России ежегодно в первое воскресенье августа.

Читайте также

Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России

  • 05 февраля 2026 20:33

5 февраля в Национальном центре «Россия» состоялся марафон «Россия – семья семей» Общества «Знание», давший старт Году единства народов нашей страны. Тульская область стала одним из 89 регионов, которые присоединились к этому масштабному событию. В этот день в стенах арт-резиденции «ДКЖ» собрались представители народов России, активисты Движения Первых, юнармейцы, волонтёры и студенты региона, чтобы укрепить дружбу и взаимопонимание между народами страны, и сохранить культурное наследие.

Читать далее

В Тульской области идет подготовка к безаварийному пропуску паводковых вод

  • 05 февраля 2026 17:40

Заместитель Губернатора Тульской области Владимир Цибульский принял участие во всероссийском совещании по прохождению паводкоопасного периода на территории субъектов Российской Федерации в 2026 году, а также провел рабочее совещание с руководителями профильных органов исполнительной власти, Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, отдела водных ресурсов по Орловской, Рязанской и Тульской областям Московско-Окского бассейнового водного управления

Читать далее

В команде тульского филиала фонда «Защитники Отечества» четверть специалистов — это сами ветераны и члены их семей

  • 05 февраля 2026 17:31

На сегодняшний день в региональном филиале фонда «Защитники Отечества» работают 50 социальных координаторов. Среди них есть ветераны специальной военной операции и члены семей защитников

Читать далее

Лента новостей

Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России
  • 20:33
В Тульской области идет подготовка к безаварийному пропуску паводковых вод
  • 17:40
В команде тульского филиала фонда «Защитники Отечества» четверть специалистов — это сами ветераны и члены их семей
  • 17:31
Забота о пернатых: урок доброты для малышей детского сада Улыбка
  • 17:17
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции на территории региона
  • 16:55
Уроки Безопасности в Пристанционной школе
  • 16:26
Информация для любителей путешествовать: решение спора со страховой организацией без суда
  • 16:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:14 25 января 2026

2.

В Тульской области сохранится аномально холодная погода
  • 11:27 04 февраля 2026

3.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

4.

Александр — лидер среди имен пенсионеров и новорожденных в России
  • 14:24 12 января 2026

5.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.