Главное
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

  • 01.08.2024 17:32
Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником
ФОТО: tularegion

1 августа в рамках рабочей поездки в Узловский район врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев посетил железнодорожный вокзал города Узловая.

 

Он провел двустороннюю встречу с начальником Московской железной дороги Валерием Танаевым.

 

«Тульская область как один из важнейших промышленных регионов страны обеспечивает 17% от общей погрузки на Московской железной дороге. За полгода наш коллектив отправил и доставил для крупнейших предприятий региона более пяти миллионов тонн грузов.  В дальнем и пригородном сообщении в Тульском регионе перевезено около 1,5 млн пассажиров. Благодарю Вас, Дмитрий Вячеславович, за высокую оценку работы железнодорожников столичной магистрали. Уверен, что наше эффективное взаимодействие с Правительством Тульской области продолжится и принесет еще более ощутимые результаты», – отметил Валерий Танаев.

 

Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником.

 

«Без железных дорог сложно представить нашу жизнь. Особенно важен железнодорожный транспорт в нашей геополитической ситуации. Нагрузка и на железные дороги, и на сотрудников растет», – сказал Дмитрий Миляев.

 

По его словам, бесперебойное железнодорожное сообщение – в числе важнейших условий экономического роста. Промышленные предприятия региона получают большую часть сырья для производства именно по железным магистралям. По ним же – отправляют готовую продукцию.

 

«Развитие индустриального парка, особой экономической зоны, города Узловая и Узловского района невозможно представить без железнодорожной инфраструктуры, которая формировалась здесь десятилетиями и продолжает совершенствоваться сегодня. Многие социально значимые, культурные проекты реализуются при непосредственном участии компании «РЖД». Все это – в том числе заслуга коллектива Тульского региона Московской железной дороги. Каждый машинист, проводник, диспетчер, механик, специалисты других профилей – все вы вносите весомый вклад в общее дело», – сказал Дмитрий Миляев.

 

Он поблагодарил всех железнодорожников региона за высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Врио Губернатора наградил лучших сотрудников государственными и региональными наградами.

 

День железнодорожника отмечается в России ежегодно в первое воскресенье августа.

Читайте также

Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле

  • 17 ноября 2025 19:49

17 ноября полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев и Губернатор Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле. Они осмотрели детскую изостудию, основную экспозицию и мемориальную комнату художника.

Читать далее

В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу

  • 17 ноября 2025 17:55

Ефремовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения администрацией муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Читать далее

Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»

  • 17 ноября 2025 17:48

1 декабря состоится IV Ежегодная всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант»

Читать далее

Лента новостей

Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
  • 19:49
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
  • 17:55
Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»
  • 17:48
Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам рабочей поездки на новые территории
  • 17:30
Дмитрий Миляев рассмотрел ход выполнения национальных проектов в Тульской области
  • 17:07
По иску прокурора суд обязал отделение пенсионного фонда произвести перерасчет пенсии
  • 16:55
Дорожный комплекс региона готов к зимнему сезону
  • 16:38
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Одоеве открылся музей кружева
  • 09:29 18 октября 2025

2.

В Тульской области определили победителя регионального этапа программы «Серебряный старт»
  • 13:35 18 октября 2025

3.

Поваром не рождаются, поваром становятся
  • 17:35 20 октября 2025

4.

Виктория Колесникова рассказывает о своем папе
  • 15:40 19 октября 2025

5.

Золотая осень для юных меломанов
  • 17:40 21 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.