Дмитрий Миляев исполнил мечты юных туляков
24 декабря три юных мечтателя получили свои подарки от Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках акции Движения Первых и Росмолодежь.Добро «Елка желаний»

31 июля врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев подписал Указ о единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. Выплата увеличена до 600 тысяч рублей. Её смогут получить граждане, заключившие контракт о службе в ВС РФ сроком на один год и более с 1 августа по 31 декабря 2024 года.
Кроме того, Указом Президента РФ Владимира Путина федеральная выплата увеличена до 400 тыс. рублей.
Таким образом единовременная выплата составит 1 млн рублей. Изменения вступят в силу с 1 августа этого года.
С полным текстом Указа можно ознакомиться по ссылке.
24 декабря три юных мечтателя получили свои подарки от Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках акции Движения Первых и Росмолодежь.Добро «Елка желаний»
В преддверии зимних каникул спасатели провели профилактические мероприятия и попросили родителей заранее объяснить детям, как вести себя на льду, чтобы прогулка или поход на каток не закончились травмой
В период зимних каникул инспекторы усилили профилактику ДТП с участием детей
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

