Главное
В Арсеньевской библиотеке состоялось экологическое путешествие в мир заповедников
За неделю в Тульской области зарегистрировано 4142 случая ОРВИ
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом ТТПП Андреем Шестаковым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. По поручению Дмитрия Миляева дети участников СВО могут бесплатно путешествовать по самым красивым местам региона

По поручению Дмитрия Миляева дети участников СВО могут бесплатно путешествовать по самым красивым местам региона

  • 15.07.2024 16:30
По поручению Дмитрия Миляева дети участников СВО могут бесплатно путешествовать по самым красивым местам региона
ИА Регион 71

По поручению Дмитрия Миляева дети участников СВО могут бесплатно путешествовать по самым красивым местам региона.
 
Об этом шла речь на совещании по оперативным вопросам под председательством врио Губернатора Дмитрия Миляева.

 

Заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Юлия Гончарова сообщила об организации автобусных туров по достопримечательностям Тульской области для детей участников специальной военной операции. По поручению Дмитрию Миляева с 12 июня на них побывали 850 человек, в том числе 477 детей. Группы централизованно отправляются на экскурсии из 18 районов области. Они проводятся каждую субботу и пользуются большим спросом.

 

Юлия Гончарова отметила, что после каждой поездки от ребят приходит много искренних и теплых отзывов. Число участников растет с каждой поездкой. На сайте «МыВместеТула» начал работу онлайн-сервис записи на экскурсии, желающие могут выбрать подходящий тур и записаться на выбранную дату за неделю до предполагаемой поездки.

Читайте также

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы

  • 18 января 2026 16:43

Благоустройство проводится по дизайн-проекту, разработанному тульскими архитекторами. Его основой стали пожеланий мариупольцев по функциональному наполнению пространства

Читать далее

Врач из Тулы рассказала, как правильно согреться в мороз

  • 15 января 2026 09:29

В ближайшие дни в регионе столбики термометров могут опуститься до 25 градусов мороза. Врач выездной бригады скорой медицинской помощи рассказала тулякам, как правильно согреться мороз. Об этом передает корреспондент телеканала «Первый Тульский»

Читать далее

Как арсеньевцам действовать при атаке БПЛА?

  • 13 января 2026 17:45

#безопасность71 При возникновении опасности крайне важно сохранять спокойствие и действовать в соответствии с обстановкой. Помните, что каждая минута дорога, и она может спасти жизнь

Читать далее

Лента новостей

В Арсеньевской библиотеке состоялось экологическое путешествие в мир заповедников
  • 17:27
За неделю в Тульской области зарегистрировано 4142 случая ОРВИ
  • 16:48
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом ТТПП Андреем Шестаковым
  • 16:16
В Литвиновской школе состоялось очередное занятие из цикла Разговоры о важном
  • 15:40
Тульская область – в ТОП-3 регионов России по управлению строительными проектами!
  • 15:15
Поддержка без границ: какие меры помогают изменить жизнь людей с инвалидностью
  • 14:39
Коллектив школы организовал сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
  • 14:24
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

2.

Юбилей Даниила Хармса: Праздник в детском саду Одуванчик
  • 16:38 23 декабря 2025

3.

Арсеньевский центр культуры распахнул двери после масштабного преображения
  • 12:24 27 декабря 2025

4.

«Пропавшее послание Деда Мороза» зажгло сердца Белоколодезской детворы!
  • 09:15 03 января 2026

5.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.