Главное
Активисты Движения Первых Пристанционной школы посетили Государственный музей-заповедник «Куликово поле»
Урок мужества в селе Кузьменки:«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»
Туляки вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тонну мелочи сдали в банки туляки за неделю

Тонну мелочи сдали в банки туляки за неделю

  • 10.07.2024 16:11
Тонну мелочи сдали в банки туляки за неделю
ИА Регион 71

 

Подведены итоги всероссийской акции «Монетная неделя». Жители региона сдали в банки более 237 тыс. монет.

10-рублевых монет - 71 тыс. штук. Монеты номиналом 1 рубль - 45 тыс. штук. 38 тыс. десятикопеечных монет, 30 тыс. двухрублевых, 25 тысяч пятирублевых. На общую сумму - 962 тыс. рублей. 

Акция в акции приняли 54 отделения коммерческих банков региона. В ходе акции туляки могли сдать скопившуюся мелочь и обменять ее на банкноты или зачислить сумму на счет.

 

«Несмотря на то, что в России монета чеканится в достаточном количестве, многие организации остро нуждаются в ней. Акции по обмену металлических денег помогают тулякам избавиться от скопившейся мелочи и позволяют монете вернуться в экономику и продолжить свою жизнь», – отметила эксперт по денежным знакам тульского отделения Банка России Анна Беловинцева.
 

 

Читайте также

Урок мужества в селе Кузьменки:«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

  • 03 декабря 2025 16:15

В селе Кузьмёнки в этот день прошел урок мужества «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен» у памятника погибшим односельчанам

Читать далее

Туляки вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

  • 03 декабря 2025 16:06

В Москве в Кремлевском дворце прошла церемония награждения лучших специалистов рабочих профессий России - победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Читать далее

Участники проекта «Герой 71» посетили Государственную Думу

  • 03 декабря 2025 15:40

В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ

Читать далее

Лента новостей

Активисты Движения Первых Пристанционной школы посетили Государственный музей-заповедник «Куликово поле»
  • 16:37
Урок мужества в селе Кузьменки:«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»
  • 16:15
Туляки вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
  • 16:06
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона
  • 15:51
Участники проекта «Герой 71» посетили Государственную Думу
  • 15:40
«Доверенный контакт»: Минцифры России усиливает цифровую безопасность граждан на Госуслугах
  • 15:24
День Неизвестного солдата: Арсеньевцы почтили память героев
  • 15:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Великолепная четверка из Арсеньево покоряет Кудрявую сову
  • 16:26 18 ноября 2025

2.

Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
  • 17:30 19 ноября 2025

3.

Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
  • 16:37 19 ноября 2025

4.

В Арсеньевской школе прошел «Урок правовой грамотности»
  • 12:20 20 ноября 2025

5.

100-летний юбилей Зинаиды Ефимцевой
  • 13:50 20 ноября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.