Главное
Москвич осужден за смерть сотрудника развлекательного комплекса спустя 12 лет
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
В регионе действует Молодежный совет Правительства Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский провел рабочую встречу с профильными руководителями Тульской области

Игорь Маковский провел рабочую встречу с профильными руководителями Тульской области

  • 10.07.2024 15:08
Игорь Маковский провел рабочую встречу с профильными руководителями Тульской области
ПАО "Россети Центр и Приволжье

На площадке «Россети Центр» состоялось рабочее совещание по реализации проекта строительства центра питания 110 кВ в микрорайоне «Новая Тула», договоренность о котором была достигнута на прошлой неделе между Губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым и Генеральным директором «Россети Центр» Игорем Маковским. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

Во встрече приняли участие заместитель председателя Правительства Тульской области Элеонора Викторовна Шевченко и руководители местных органов исполнительной власти.

Новый микрорайон станет полноценным «городом в городе». На сегодня проект является одним из крупнейших в регионе. Общая площадь застройки составляет 97,4 га. В общей сложности будет построено 770 тысяч кв. метров жилья для 25 тысяч человек.

Глава энергокомпании отметил, что развитие электросетевой инфраструктуры является одним из приоритетных направлений в деятельности компании наряду с обеспечением его надежного функционирования, а создание новых энергообъектов является залогом опережающего развития региона. 

«Хочу поблагодарить команду Правительства Тульской области за высокий уровень взаимодействия и доверия. Энергетики готовы качественно, на высоком уровне реализовывать те задачи, которые ставит перед нами руководство региона. У нас есть необходимый опыт, потенциал и ресурс для этого», - сказал Игорь Маковский.

Читайте также

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 26 января 2026 17:40

По прогнозам синоптиков 26-27 января 2026 года на территории Тульской области ожидается усиление ветра до 16 м/с

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за хищение оборудования и вандализм на энергообъектах

  • 26 января 2026 11:56

В «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжается работа по предупреждению хищения оборудования и вандализма на энергообъектах, которые нарушают устойчивую работу электросетевого комплекса

Читать далее

Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности

  • 23 января 2026 15:14

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма

Читать далее

Лента новостей

Москвич осужден за смерть сотрудника развлекательного комплекса спустя 12 лет
  • 17:55
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:40
В регионе действует Молодежный совет Правительства Тульской области
  • 17:28
По итогам 2025 года план выполнения профилактических мероприятий в Тульской области выполнен на 100%
  • 17:07
В Тульской области бухгалтер профсоюза получила штраф за присвоение средств
  • 16:55
Тульские школьники смогут посмотреть вебинары о финансах с супергероями
  • 16:26
В Тульской области разработана Концепция увековечения памяти погибших участников СВО
  • 16:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:14 25 января 2026

2.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

3.

Александр — лидер среди имен пенсионеров и новорожденных в России
  • 14:24 12 января 2026

4.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

5.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.