Главное
«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
Юрий Фомичёв: Мы гордимся вами, наши герои!
Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские мастера представили свою продукцию на летней ярмарке

Тульские мастера представили свою продукцию на летней ярмарке

  • 07.07.2024 14:01
Тульские мастера представили свою продукцию на летней ярмарке
Фото: tularegion.ru

6 июля при содействии Центра «Мой бизнес» в центре Тулы прошла летняя городская ярмарка самозанятых.

 

Предприниматели представили жителям и гостям региона вязаные игрушки, головоломки, украшения из эпоксидной смолы, мыло и свечи ручной работы, а также гипсовые и ювелирные изделия.

 

«В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» на регулярной основе проводит открытые мероприятия для самозанятых региона. Локальные ярмарки – отличная возможность для расширения сбыта продукции за счет широкой аудитории, обмена опытом с другими участниками и, как следствие, масштабирования бизнеса. Для поддержки народно-художественных промыслов в регионе реализуется проект «Сделано в Тульской области», присоединиться к которому могут и самозанятые граждане. Он позволяет продвигать и популяризировать продукцию и за пределами региона», – сказала заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Садова.

 

Для самозанятых граждан также доступен ряд бесплатных комплексных услуг. Чтобы получить их, нужно зарегистрироваться на платформе МСП.РФ.

 

Подробная информация - в Центре «Мой бизнес» (ул. Кирова, 135, к.1), на сайте мойбизнестула.рф. Телефон горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный).

Читайте также

Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников

  • 04 февраля 2026 14:55

За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.

Читать далее

В п. Славный выясняют причины холода в квартирах

  • 04 февраля 2026 14:27

В п. Славный Проведено комиссионное обследование дома 1 по улице Молодежной, в связи с большим количеством обращений жителей дома об отсутствию тепла в квартирах

Читать далее

Трое туляков предстанут перед судом за нелегальную торговлю табаком на 24 млн рублей

  • 04 февраля 2026 13:55

В прокуратуре Пролетарского района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей г. Тулы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Читать далее

Лента новостей

«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
  • 15:50
Юрий Фомичёв: Мы гордимся вами, наши герои!
  • 15:22
Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
  • 14:55
В п. Славный выясняют причины холода в квартирах
  • 14:27
Трое туляков предстанут перед судом за нелегальную торговлю табаком на 24 млн рублей
  • 13:55
Тульским депутатам выразили признательность за содействие волонтерской группе
  • 13:50
День семей защитников Отечества
  • 13:23
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:14 25 января 2026

2.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

3.

Александр — лидер среди имен пенсионеров и новорожденных в России
  • 14:24 12 января 2026

4.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

5.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.