Главное
В Тульской области ведется подготовка площадки «Дикой Мяты» к проведению фестиваля
Тульская организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства
«Тотальный диктант» пройдет в Тульской области 18 апреля
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поручил главам администраций взять обеспечение безопасности на воде под личный контроль

Дмитрий Миляев поручил главам администраций взять обеспечение безопасности на воде под личный контроль

  • 05.07.2024 16:03
Дмитрий Миляев поручил главам администраций взять обеспечение безопасности на воде под личный контроль


4 июля в Туле врио Губернатора Дмитрий Миляев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в регионе. 

 

На нем обсудили оперативную обстановку, а также состояние противопожарного водоснабжения, организацию работы по предупреждению пожаров в местах проживания многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации; вопросы координации деятельности всех видов пожарной охраны Тульской области и поддержания в готовности региональной системы централизованного оповещения. 

 

Начальник центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области Дмитрий Судаков отметил, что количество пожаров снизилось почти на 19%. В ДТП спасены 455 человек. Зафиксирован рост происшествий на водоемах области. 

 

Дмитрий Миляев отметил, что главная задача – не допустить гибели и травм людей. Он поручил главам администраций взять на личный контроль вопрос обеспечения безопасности на воде и информирование жителей о безопасных местах для купания, а надзорному органу – в течение недели проверить состояние специально оборудованных мест и предложить меры воздействия для нарушителей.

Читайте также

В Тульской области ведется подготовка площадки «Дикой Мяты» к проведению фестиваля

  • 30 января 2026 12:20

29 января в Правительстве Тульской области обсудили вопросы организации мультиформатного музыкального фестиваля «Дикая Мята»-2026

Читать далее

Тульская организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства

  • 30 января 2026 11:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку исполнения ООО «Велес» законодательства о противодействии коррупции.

Читать далее

«Тотальный диктант» пройдет в Тульской области 18 апреля

  • 30 января 2026 11:53

Традиционная акция, которая ставит своей задачей привлечение внимания к красоте русского языка и повышению грамотности населения, проводится ежегодно. Написать его можно из любой точки мира

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области ведется подготовка площадки «Дикой Мяты» к проведению фестиваля
  • 12:20
Тульская организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 11:55
«Тотальный диктант» пройдет в Тульской области 18 апреля
  • 11:53
В преддверии Дня семьи защитников Отечества проводятся встречи с бойцами СВО
  • 11:29
Час памяти в библиотеке п. Славный
  • 10:57
В Тульской области по иску прокуратуры лишили прав водителей с шизофренией и депрессией
  • 10:55
В Тульской области продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
  • 10:28
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:14 25 января 2026

2.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

3.

Александр — лидер среди имен пенсионеров и новорожденных в России
  • 14:24 12 января 2026

4.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

5.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.