Главное
В Тульской области для участия в конкурсе проектов сельских старост и лидеров ТОС подано 196 заявок
Молодежный совет Правительства Тульской области обсудил совместные проекты с Молодежным советом Минстроя России
В школе п.Славный прошёл интерактивный урок, посвящённый Сталинградской битве
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Михаил Ларкин: «Мы гордимся мужеством и стойкостью наших парней»

Михаил Ларкин: «Мы гордимся мужеством и стойкостью наших парней»

  • 05.07.2024 09:20
Михаил Ларкин: «Мы гордимся мужеством и стойкостью наших парней»

Тульские предприниматели, блогеры «Патриоты России», сотрудники администрации города передали два квадрокоптера бойцам, участвующим в спецоперации. В приобретении оборудования участвовал депутат Тульской городской Думы Михаил Ларкин.

 

– Мы делаем все, чтобы не оставить без внимания ни одно обращение. Благодаря активному участию волонтеров, неравнодушных людей оперативно отрабатываем поступающие запросы. Вместе мы делаем очень важное и нужное дело, поэтому эта работа не прекратится. Сегодня многие туляки, понимая ответственность за будущее своей страны, своих детей, идут служить по контракту. Они настоящие герои, патриоты, достойные продолжатели дела своих дедов и прадедов. Мы гордимся мужеством и стойкостью наших парней, - отметил депутат.

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – выдача «Единой дисконтной карты Zабота», дающей возможность получать скидки на товары и услуги.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

 Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

В Тульской области для участия в конкурсе проектов сельских старост и лидеров ТОС подано 196 заявок

  • 03 февраля 2026 17:50

Завершен прием заявок на участие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области

Читать далее

Молодежный совет Правительства Тульской области обсудил совместные проекты с Молодежным советом Минстроя России

  • 03 февраля 2026 17:30

В Москве состоялась первая рабочая встреча Молодежного совета Правительства Тульской области и Молодежного совета Минстроя России.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания

  • 03 февраля 2026 15:22

3 февраля в Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования Общественной палаты Тульской области

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области для участия в конкурсе проектов сельских старост и лидеров ТОС подано 196 заявок
  • 17:50
Молодежный совет Правительства Тульской области обсудил совместные проекты с Молодежным советом Минстроя России
  • 17:30
В школе п.Славный прошёл интерактивный урок, посвящённый Сталинградской битве
  • 17:00
Что делать арсеньевцам при атаке БПЛА?
  • 16:26
Помним и гордимся: 83 года Сталинградской битве – игра в Пристанционной школе
  • 15:54
Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания
  • 15:22
Юрий Любарский: Проект «Герой 71» дает возможность ветеранам спецоперации проявить себя в самых разных отраслях
  • 14:53
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:14 25 января 2026

2.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

3.

Александр — лидер среди имен пенсионеров и новорожденных в России
  • 14:24 12 января 2026

4.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

5.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.