Главное
Гори, гори, моя звезда… В Арсеньевской библиотеке отметили 90-летие Николая Рубцова!
Личные консультации и приемы: Ваш путь к решению вопросов
Не скучайте на каникулах! Тульская область готовит культурные сюрпризы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Михаил Ларкин: «Мы гордимся мужеством и стойкостью наших парней»

Михаил Ларкин: «Мы гордимся мужеством и стойкостью наших парней»

  • 05.07.2024 09:20
Михаил Ларкин: «Мы гордимся мужеством и стойкостью наших парней»

Тульские предприниматели, блогеры «Патриоты России», сотрудники администрации города передали два квадрокоптера бойцам, участвующим в спецоперации. В приобретении оборудования участвовал депутат Тульской городской Думы Михаил Ларкин.

 

– Мы делаем все, чтобы не оставить без внимания ни одно обращение. Благодаря активному участию волонтеров, неравнодушных людей оперативно отрабатываем поступающие запросы. Вместе мы делаем очень важное и нужное дело, поэтому эта работа не прекратится. Сегодня многие туляки, понимая ответственность за будущее своей страны, своих детей, идут служить по контракту. Они настоящие герои, патриоты, достойные продолжатели дела своих дедов и прадедов. Мы гордимся мужеством и стойкостью наших парней, - отметил депутат.

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – выдача «Единой дисконтной карты Zабота», дающей возможность получать скидки на товары и услуги.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

 Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

Личные консультации и приемы: Ваш путь к решению вопросов

  • 06 января 2026 15:20

10.00-11.00 на вопросы о содержании общедомового имущества ответит Усачёва Наталья Валентиновна, заместитель начальника государственной жилищной инспекции Тульской области. Адрес: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, тел. 8 (4872) 24-99-98

Читать далее

Не скучайте на каникулах! Тульская область готовит культурные сюрпризы

  • 06 января 2026 14:45

Вторая половина новогодних праздников в Тульской области будет просто огонь! Губернатор Дмитрий Миляев уже рассказал в своем канале МАХ, что нас ждет куча всего интересного. Так что готовьтесь к культурным приключениям – и для местных, и для тех, кто приехал к нам в гости!

Читать далее

300 любителей активного образа жизни вышли на старт «Тульского зимнего трейла»

  • 06 января 2026 12:33

В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны

Читать далее

Лента новостей

Гори, гори, моя звезда… В Арсеньевской библиотеке отметили 90-летие Николая Рубцова!
  • 16:16
Личные консультации и приемы: Ваш путь к решению вопросов
  • 15:20
Не скучайте на каникулах! Тульская область готовит культурные сюрпризы
  • 14:45
Врачи предупреждают об опасностях зимних горок: как сохранить здоровье на каникулах
  • 14:00
Зимняя сказка в Арсеньево: «Подворье Деда Мороза» распахнуло свои двери!
  • 13:19
300 любителей активного образа жизни вышли на старт «Тульского зимнего трейла»
  • 12:33
Юных активистов патриотического объединения отметили за участие в поддержке военнослужащих
  • 11:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

2.

Театральное приключение для учащихся Арсеньевской школы
  • 12:20 15 декабря 2025

3.

В Арсеньево прошел музыкально-патриотический марафон «Никто, кроме нас!»
  • 12:12 08 декабря 2025

4.

В Арсеньевской детской школе искусств прошло мероприятие, посвященное Дню воинской славы
  • 13:47 07 декабря 2025

5.

Новогодний шахматный вихрь: кто стал лучшим в Арсеньевском районе?
  • 16:16 15 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.