Главное
Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

  • 04.07.2024 20:46
Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области
Фото: правительство Тульской области

В Туле состоялась рабочая встреча врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и генерального директора «Россети Центр» -управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. 

В ходе встречи обсуждались вопросы развития электросетевого комплекса региона, перспективы строительства нового энергоузла в микрорайоне «Новая Тула», подготовки к отопительному сезону.

Игорь Маковский подчеркнул, энергетики реализуют комплекс мероприятий по подготовке к отопительному сезону: в 2024 году в Тульском регионе реконструируют и построят порядка 415 км линий электропередачи, 154 МВА трансформаторной мощности, запланирована расчистка 1,3 тыс. га трасс и капитальный ремонт 146 км линий. Приоритетами работы энергокомпании являются также модернизация и развитие электросетевой инфраструктуры,повышение надежности сетей, направленных на обеспечение устойчивого развития региона.

Дмитрий Миляев отметил, что «Россети Центр и Приволжье» – важнейшее звено в жизнеобеспечении региона, развитии самых разных сфер его жизни, включая привлечение инвестиций. Правительство Тульской области заинтересовано в стабильной и эффективной работе филиала «Тулэнерго».

«Наряду с исполнением нашей основной задачи по обеспечению надежного электроснабжения, мы реализуем проекты, направленные на модернизацию и строительство новых энергообъектов. Уверен, что наше сотрудничество позволит и дальше добиваться высоких результатов в решении задач по обеспечению комфорта и уюта жителей региона, улучшению инвестиционного климата для развития бизнеса», - сказал Игорь Маковский.

Читайте также

Виртуальные секретари больше работают летом

  • 19 ноября 2025 12:49

Летний сезон стал самым загруженным для виртуальных секретарей: чаще всего они отвечали на входящие звонки вместо владельцев номеров именно в этот период. Таковы результаты анализа работы виртуального секретаря Евы от МегаФона в январе–октябре текущего года

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 19 ноября 2025 09:49

20 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»)

Читать далее

Что делать, если с Вашего банковского счета похищены деньги?

  • 18 ноября 2025 12:35

Если с Вашего банковского счета похищены деньги, а банк отказывается их вернуть, необходимо обратиться к финансовому уполномоченному, который бесплатно и в короткие сроки рассмотрит Ваше обращение

Читать далее

Лента новостей

Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
  • 17:30
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 17:00
Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
  • 16:37
В Узловой пройдёт финал областного конкурса видеороликов «Культурная среда»
  • 16:10
Алексей Эрк – военным медикам: Вы – герои нашего времени, ангелы в белых халатах
  • 15:40
Осторожно, наркоторговец! Урок безопасности для 7 класса Пристанционной школы
  • 15:15
Тульские школьники и студенты могут сыграть в квиз по криптографии
  • 15:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Поваром не рождаются, поваром становятся
  • 17:35 20 октября 2025

2.

Золотая осень для юных меломанов
  • 17:40 21 октября 2025

3.

Галина Страхова: Юбилей успешной женщины
  • 11:29 21 октября 2025

4.

«Чебурашка» знакомится с историей: Экскурсия в краеведческий музей
  • 18:29 28 октября 2025

5.

«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 14:30 25 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.