Будьте в курсе культурной жизни Тульской области!
Сегодня очень просто быть в курсе актуальных новостей культуры нашего региона. Анонсы всевозможных премьер в театрах и краткие дайджесты о том, что можно увидеть на сценах и в музеях Тульской области

Они получат поддержку по линии Центрального исполкома и Высшей партийной школы
«О необходимости поддержки таких кандидатов несколько раз говорил Президент. В обществе они пользуются заслуженным уважением. Их жизненный опыт и позиция имеют особое значение. Очень важно, чтобы такие кандидаты могли полностью раскрыть свой потенциал, успешно работать на благо Отечества после возвращения домой с фронта», - подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев на заседании Генсовета.
Он отметил, что одна из задач «Единой России» - работать не только с теми бойцами, которые примут участие в выборах.
«Это у нас костяк, но на самом деле таких людей гораздо больше. Они есть в регионах, муниципалитетах. С каждым нужно внимательно работать. Так, чтобы те, кто приходит с фронта, могли адаптироваться к текущей жизни. И, в то же время, чтобы их управленческие навыки можно было применить на гражданке», - сказал Председатель партии.
В свою очередь, руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин сообщил, что многие победители предварительного голосования партии из числа участников СВО и новичков в политике уже прошли очное обучение на базе Высшей партийной школы.
«Безусловно, поддержка участников СВО, ветеранов боевых действий, пожелавших попробовать свои силы в политике, должна быть всесторонней, – говорит руководитель регионального исполкома «Единой России» Олег Иванов. – И она началась в мае, с процедуры предварительного партийного отбора, когда была введена новация – защитники Родины получали дополнительно 25% от числа полученных голосов. Содействие оказывается и в технологических, агитационных, медийных вопросах, в обучении и информационном продвижении. Люди, геройски сражавшиеся на передовой, заслуживают самого большого уважения и нашей помощи».
Сегодня очень просто быть в курсе актуальных новостей культуры нашего региона. Анонсы всевозможных премьер в театрах и краткие дайджесты о том, что можно увидеть на сценах и в музеях Тульской области
На носу самый долгожданный, самый любимый детьми праздник, в который все мы – от мала до велика – ожидаем сюрпризов, чудес, веселья. Основным поставщиком новогоднего настроения из года в год становится Тульский цирк, который вновь радует зрителей незабываемым, ярким шоу «Жар-птица». Рассказываем, чем оно покорит гостей, и почему его точно стоит увидеть.
18 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»)
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

