Главное
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
Более 39 тысяч туляков успешно сдали финзачет
Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Единая Россия» будет сопровождать участников СВО в ходе избирательной кампании

«Единая Россия» будет сопровождать участников СВО в ходе избирательной кампании

  • 03.07.2024 16:18
«Единая Россия» будет сопровождать участников СВО в ходе избирательной кампании

Они получат поддержку по линии Центрального исполкома и Высшей партийной школы
 
«О необходимости поддержки таких кандидатов несколько раз говорил Президент. В обществе они пользуются заслуженным уважением. Их жизненный опыт и позиция имеют особое значение. Очень важно, чтобы такие кандидаты могли полностью раскрыть свой потенциал, успешно работать на благо Отечества после возвращения домой с фронта», - подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев на заседании Генсовета.

Он отметил, что одна из задач «Единой России» - работать не только с теми бойцами, которые примут участие в выборах.

«Это у нас костяк, но на самом деле таких людей гораздо больше. Они есть в регионах, муниципалитетах. С каждым нужно внимательно работать. Так, чтобы те, кто приходит с фронта, могли адаптироваться к текущей жизни. И, в то же время, чтобы их управленческие навыки можно было применить на гражданке», - сказал Председатель партии.

В свою очередь, руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин сообщил, что многие победители предварительного голосования партии из числа участников СВО и новичков в политике уже прошли очное обучение на базе Высшей партийной школы. 

«Безусловно, поддержка участников СВО, ветеранов боевых действий, пожелавших попробовать свои силы в политике, должна быть всесторонней, – говорит руководитель регионального исполкома «Единой России» Олег Иванов. – И она началась в мае, с процедуры предварительного партийного отбора, когда была введена новация – защитники Родины получали дополнительно 25% от числа полученных голосов. Содействие оказывается и в технологических, агитационных, медийных вопросах, в обучении и информационном продвижении. Люди, геройски сражавшиеся на передовой, заслуживают самого большого уважения и нашей помощи».  

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области

  • 20 ноября 2025 12:18

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» подвели итоги ремонтной кампании 2025 года. За 10 месяцев специалисты повысили надежность электросетевого комплекса региона и снизили затраты на его обслуживание

Читать далее

Виртуальные секретари больше работают летом

  • 19 ноября 2025 12:49

Летний сезон стал самым загруженным для виртуальных секретарей: чаще всего они отвечали на входящие звонки вместо владельцев номеров именно в этот период. Таковы результаты анализа работы виртуального секретаря Евы от МегаФона в январе–октябре текущего года

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 19 ноября 2025 09:49

20 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»)

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
  • 17:55
Более 39 тысяч туляков успешно сдали финзачет
  • 17:33
Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента
  • 17:17
Вместе против вандализма: как сообщить о незаконных надписях
  • 17:07
За государственную измену туляк отправится в колонию на 12,6 лет
  • 17:03
В Тульской области выявили нарушения в содержании дорог
  • 16:55
Тульская область и Горловка ДНР: дружественные связи крепчают
  • 16:42
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Золотая осень для юных меломанов
  • 17:40 21 октября 2025

2.

Галина Страхова: Юбилей успешной женщины
  • 11:29 21 октября 2025

3.

«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 14:30 25 октября 2025

4.

«Чебурашка» знакомится с историей: Экскурсия в краеведческий музей
  • 18:29 28 октября 2025

5.

Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»
  • 16:58 28 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.