Главное
В Тульской области вынесен приговор по делу о продаже немаркированного табака
Андрей Дубровский поздравил работников налоговых органов
Закон и ты: встреча с инспектором и участковым в школе п. Славный
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Молодые специалисты «Тулэнерго» рассказали о профессии энергетика на городском празднике «Вместе с нами»

Молодые специалисты «Тулэнерго» рассказали о профессии энергетика на городском празднике «Вместе с нами»

  • 29.06.2024 22:16
Молодые специалисты «Тулэнерго» рассказали о профессии энергетика на городском празднике «Вместе с нами»

 

Представители Совета молодежи филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» стали участниками праздника «Вместе с нами», посвященного Дню молодежи, который прошел на Казанской набережной Тулы. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

 

Организатором мероприятия  выступила городская администрация при поддержке регионального Министерства молодежной политики и Росмолодежи.

 

Энергетики подготовили для туляков и гостей города специальную программу по электробезопасности и подробно ответили на вопросы о правилах обращения с электричеством в быту и на природе.

 

Особый интерес вызвал практикум по оказанию первой доврачебной помощи на манекене-тренажере «Гоша», а также возможность поработать на VR-тренажере, благодаря которому в разных режимах виртуальной реальности отрабатываются алгоритмы действий в нештатных ситуациях в электросетевом комплексе.

 

Для детей провели творческие конкурсы и подготовили фотозону, где всем желающим предоставили возможность надеть средства защиты электромонтера и сделать фотографию на память.

 

«Мы гордимся нашей молодежью, в их руках находится будущее России. Молодое поколение понимает ответственность за судьбу страны и делает все необходимое для ее защиты и процветания. От всей души желаю добиться поставленных целей, воплотить в жизнь самые смелые идеи, покорить любые высоты! Главное - нужно верить в себя!», – прокомментировал директор филиала «Тулэнерго» Виталий Акуличев.

 

Читайте также

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений

  • 21 ноября 2025 10:41

Теперь в зоне ограничений мобильного интернета у клиентов T2 будут также работать приложения продуктовых магазинов и банка, сервисы РЖД и почтовых отправок, новостные сайты, портал с прогнозом погоды, поисковые системы и другие. Доступ предоставляется автоматически, дополнительных действий от пользователей для этого не требуется

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!

  • 21 ноября 2025 09:34

В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» заменили более 15 тысяч изоляторов на линиях электропередачи в Тульской области

  • 20 ноября 2025 12:18

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» подвели итоги ремонтной кампании 2025 года. За 10 месяцев специалисты повысили надежность электросетевого комплекса региона и снизили затраты на его обслуживание

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области вынесен приговор по делу о продаже немаркированного табака
  • 11:55
Андрей Дубровский поздравил работников налоговых органов
  • 11:54
Закон и ты: встреча с инспектором и участковым в школе п. Славный
  • 11:52
Туляки могут посмотреть новое видео на песню «Нежность»
  • 11:47
Ветеран боевых действий: Каждый может внести вклад в победу
  • 10:59
Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
  • 10:41
Арсеньевские культработники на семинаре по народному пению
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Золотая осень для юных меломанов
  • 17:40 21 октября 2025

2.

«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
  • 14:30 25 октября 2025

3.

«Чебурашка» знакомится с историей: Экскурсия в краеведческий музей
  • 18:29 28 октября 2025

4.

Тула на несколько дней станет столицей «Кино и Музыки»
  • 16:58 28 октября 2025

5.

Волонтер Андрей Брагин: Оказание помощи бойцам СВО – долг каждого
  • 13:20 23 октября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.