«Тулэнерго» напоминает о необходимости энергосбережения
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» полностью завершились работы по восстановлению электроснабжения потребителей Тульской области по сети 0,4 кВ, нарушенного неблагоприятными погодными условиями – прохождением грозового фронта с порывами до 25 м/с.
Последствия непогоды в Ясногорском, Заокском, Ленинском и Алексинском районах, наиболее пострадавших от воздействия стихии, в круглосуточном режиме непрерывно устраняли 44 бригады: 154 специалиста, 53 единицы спецтехники.
В связи с прогнозируемой непогодой персонал «Тулэнерго» находился в режиме повышенной готовности, оперативно направляясь на устранение последствий стихии.
В филиале действовали временные пункты приема потребителей. Осуществлялся информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).
Также можно оставить заявку через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
- Android: https://clck.ru/34GkNw
- iOS: https://clck.ru/34GkNy
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения
Стартовал XV конкурс «Вместе в цифровое будущее», который «Ростелеком» ежегодно проводит для привлечения внимания региональных журналистов и блогеров к событиям телекоммуникационной отрасли, технологическим трендам и инновационным технологиям
Годовые отчеты компаний ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» за 2024 год признаны лучшими в номинациях престижного ежегодного конкурса, организуемого Московской биржей. В этом году в нем приняли участие 119 компаний из России, Казахстана и Узбекистана, представляющих различные отрасли экономики
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

