Арсеньевская школа открыла 2026 год
Пусть этот год будет активным и творческим, а обучение приносить радость, открывает новые возможности и способствует покорению новых вершин!

Все знают, что тренировки и физическая активность полезны для здоровья. Но что делать, если утром не хочется ничего делать? Лень! Решение очень простое — тренироваться лёжа.
Сегодня в пришкольном лагере День Лени. Поэтому все упражнения зарядки ребята делали, лёжа на матах. Легкие упражнения после пробуждения помогут взбодриться и начать новый день с хорошим самочувствием и настроением.
Пусть этот год будет активным и творческим, а обучение приносить радость, открывает новые возможности и способствует покорению новых вершин!
Дети и родители представили уникальные украшения — домики, ёлочки, снеговики и игрушки
Утро понедельника 12 января 2026 года в Ясенковской школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем учащиеся отправились на Разговоры о важном по теме "Как создают мультфильмы?"
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

