В Пристанционной школе состоялась выставка новогодних поделок дошкольников «Зимняя фантазия»
Дети и родители представили уникальные украшения — домики, ёлочки, снеговики и игрушки

Ежегодно в летнем лагере мы проводим Дефиле Бантиков. К этому дню все готовились заранее. Все присутствующие должны были обязательно иметь бантики - на одежде или в причёске.
После завтрака провели конкурс-дефиле бантиков. Жюри в составе Кусковой Е.В. и Жарковой К.С. оценило креатив, талант и мастерство ребят и присудило им следующие места: 1 место - Бобина Дарина и Климанов Степан; 2 место - Климович Василиса и Королёв Илья; 3 место - Черепова Ирина и Панин Денис. За оригинальность представления образа были дополнительно награждены Королёва Анастасия и Кузнецова Ксения. Приз же зрительских симпатий получил вечный позитивчик Черепов Дмитрий.
Все ребята - большие молодцы! Проявив фантазию и чуточку терпения, они сотворили шедевры своими руками!



Дети и родители представили уникальные украшения — домики, ёлочки, снеговики и игрушки
Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем его с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Радуясь празднику, мы выражаем глубокую признательность людям почтенного возраста, благодарим их за труд, мудрость и любовь к жизни
Праздник прошёл весело и задорно! В зале царила сказочная атмосфера и ребята унесли с собой домой заряд новогоднего предпраздничного настроения!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

