Главное
Михаил Борщев: Принятая Стратегия станет основой для дальнейшего развития Тульской области
Сенатор РФ Михаил Борщев встретился с ребятами-волонтерами акций в поддержку СВО
В Тульской области двое мужчин осуждены за культивирование и хранение наркотических средств
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В.Центральном прошел конкурс детского рисунка Ветви фамильного дерева

В.Центральном прошел конкурс детского рисунка Ветви фамильного дерева

  • 16.06.2024 12:45
В.Центральном прошел конкурс детского рисунка Ветви фамильного дерева
Фото: Манаенский центр культуры

В рамках Года семьи культорганизатор Манаенского ЦКДиБО Елена Детюк посетила пришкольный лагерь "Березка", где провела конкурс детского рисунка "Ветви фамильного дерева".

Вначале Елена Михайловна объяснила ребятам, что фамильным или генеалогическим деревом называют схему, которая описывает родственные связи семьи в нескольких поколениях.

Важной особенностью становится возможность расположения в его корне как родоначальника, так и последнего потомка рода. Ствол и ветви кроны в обоих случаях формируются представители семьи. Чем больше их количество, тем внушительнее вид генеалогического дерева.

Ребята приступили к работе, но оказалось, что для каждого из них нарисовать генеалогическое дерево было делом непростым. Тем не менее, с заданием они справились.

Читайте также

Михаил Борщев: Принятая Стратегия станет основой для дальнейшего развития Тульской области

  • 11 декабря 2025 20:45

Сегодня в Туле прошло заседание Экспертного совета при Губернаторе Тульской области, на котором обсуждался проект Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года с перспективой до 2036 года. Были рассмотрены вопросы системного развития общественного транспорта, развития туристической инфраструктуры, подготовки кадров для экономики региона и другие.

Читать далее

Сенатор РФ Михаил Борщев встретился с ребятами-волонтерами акций в поддержку СВО

  • 11 декабря 2025 20:20

На протяжении года сенатор Российской Федерации от Тульской области Михаил Борщев передает в МБОУ ЦО №20 г. Тулы материалы для плетения маскировочных сетей.

Читать далее

В Тульской области двое мужчин осуждены за культивирование и хранение наркотических средств

  • 11 декабря 2025 17:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Новомосковска поддержал обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей 48 и 68 лет.

Читать далее

Лента новостей

Михаил Борщев: Принятая Стратегия станет основой для дальнейшего развития Тульской области
  • 20:45
Сенатор РФ Михаил Борщев встретился с ребятами-волонтерами акций в поддержку СВО
  • 20:20
В Тульской области двое мужчин осуждены за культивирование и хранение наркотических средств
  • 17:55
В Минпромторге России обсудили развитие промышленного потенциала регионов
  • 17:40
В школе п Славный прошла захватывающая «ФинИгра»!
  • 17:22
Прокуратура инициировала проверку тротуара в Тульской области
  • 16:55
Пристанционная школа приняла участие в акции «16 дней против насилия»
  • 16:22
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Великолепная четверка из Арсеньево покоряет Кудрявую сову
  • 16:26 18 ноября 2025

2.

Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
  • 17:30 19 ноября 2025

3.

Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
  • 16:37 19 ноября 2025

4.

В Арсеньевской школе прошел «Урок правовой грамотности»
  • 12:20 20 ноября 2025

5.

100-летний юбилей Зинаиды Ефимцевой
  • 13:50 20 ноября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.