Главное
Более 16,5 тысяч жителей Тульской области приняли участие в «Снежном субботнике»
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
Жители Славного присоединились к субботнику
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Тульская область стала одним из регионов-лидеров по реализации молодежной политики

Тульская область стала одним из регионов-лидеров по реализации молодежной политики

  • 16.06.2024 10:00
Тульская область стала одним из регионов-лидеров по реализации молодежной политики
ото: пресс-служба правительства Тульской области

К такому решению пришли аналитики из Росмолодежи в результате мониторинга эффективности управления в данной сфере.

Итоги представили участникам всероссийского семинара совещания региональных министерств и органов власти, курирующих молодежную политику, во Владивостоке. Тульская область заняла вторую позицию в одной из трех групп регионов. На итоговую позицию оказали влияние наличие отдельного ведомства в регионе, получение и реализация субсидии по программе «Регион для молодых», обучение кадров, активное вовлечение главы региона в вопросы молодежной политики.

«Наш регион удерживает второе место второй год подряд. Это большая работа команды правительства Тульской области, министерства молодежной политики, наших подведомственных учреждений, муниципальных команд, общественных организаций. Сегодня наша главная задача — создавать условия для того, чтобы молодежь связывала свое будущее с Тульской областью», — сказал министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин.

Читайте также

Более 16,5 тысяч жителей Тульской области приняли участие в «Снежном субботнике»

  • 10 января 2026 20:21

#чистимвместе71 Мероприятие состоялось по инициативе Губернатора Дмитрия Миляева. Глава региона в своем канале в мессенджере MAX призвал жителей Тульской области присоединиться к субботнику и расчистить улицы, подходы и подъезды к больницам, школам, детским садам, спортивным, а также другим социально значимым объектам от снега

Читать далее

Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1

  • 10 января 2026 16:54

Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона

Читать далее

В Туле открылась зимняя ИТ-смена

  • 10 января 2026 09:35

Состоялась церемония открытия зимней ИТ-смены, организованной при поддержке министерства и ведущих ИТ-компаний региона. Смена уже сформирована, проводится в творческом индустриальном кластере «Октава»

Читать далее

Лента новостей

Более 16,5 тысяч жителей Тульской области приняли участие в «Снежном субботнике»
  • 20:21
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
  • 16:54
Жители Славного присоединились к субботнику
  • 15:10
В Комсомольском парке прошла игровая программа «Дружба против зимы»
  • 14:21
Глава администрации Игорь Макаров поблагодарил участников субботника
  • 13:20
В Манаенском центре культуры прошли рождественские посиделки
  • 13:10
Арсеньевцы вышли на снежный субботник
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Арсеньевцам напоминают правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников
  • 16:50 14 декабря 2025

2.

Театральное приключение для учащихся Арсеньевской школы
  • 12:20 15 декабря 2025

3.

Новогодний шахматный вихрь: кто стал лучшим в Арсеньевском районе?
  • 16:16 15 декабря 2025

4.

Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
  • 13:20 15 декабря 2025

5.

Славный отметил 17-летие: Праздник единства и достижений
  • 12:00 14 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.