Главное
Арсеньевская школа чтит память героев Тульской оборонительной операции
Техническая проверка системы оповещения населения состоится в Туле и Тульской области
Многодетные мамы могут подать заявления в Социальный фонд России на перерасчет пенсии
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. По поручению Дмитрия Миляева выделены дополнительные средства на борьбу с борщевиком

По поручению Дмитрия Миляева выделены дополнительные средства на борьбу с борщевиком

  • 10.06.2024 17:04
По поручению Дмитрия Миляева выделены дополнительные средства на борьбу с борщевиком
Фото: tularegion.ru


10 июня на оперативном совещании врио Губернатора Дмитрий Миляев проверил исполнение поручения по борьбе с борщевиком. Ранее он потребовал выделить дополнительные средства на эту работу.

По словам министра сельского хозяйства Тульской области Алексея Степина, по обращениям жителей составлен перечень территорий, где необходимо продолжить обработку. Суммарно районы заявили о дополнительных более 370 га. До конца месяца им будут доведены средства. В июле администрации муниципалитетов приступят к обработке. Она будет вестись механизированным способом.

Совместно с Центром управления регионом проанализированы ответы на обращения граждан в части обработок от борщевика. Часть жалоб уже отработаны из собственных средств муниципальных образований, остальные - будут закрыты после доведения дополнительного финансирования. Работа находится на контроле министерства.

«Повнимательнее работайте с обращениями граждан. Люди подсказывают вам участки, которые не вошли в первоначальный перечень обработки. Надеюсь, что при формировании дополнительной потребности вы их учли», – сказал Дмитрий Миляев глава администраций.

Читайте также

Техническая проверка системы оповещения населения состоится в Туле и Тульской области

  • 02 декабря 2025 17:29

5 декабря в 16:30 в городе Тула и во всей Тульской области состоится техническая проверка системы оповещения населения

Читать далее

Многодетные мамы могут подать заявления в Социальный фонд России на перерасчет пенсии

  • 02 декабря 2025 17:17

Заявления на перерасчет пенсии начали принимать в Социальном фонде России от многодетных мам с пятью и более детьми. Об этом сообщили в пресс-службе фонда

Читать далее

Арсеньевские девушки — серебряные призеры волейбольного турнира

  • 02 декабря 2025 16:59

В Суворове прошел волейбольный турнир среди девушек, посвященный поддержке участников СВО. Команда из Арсеньево показала отличную игру и заняла почетное второе место

Читать далее

Лента новостей

Арсеньевская школа чтит память героев Тульской оборонительной операции
  • 17:40
Техническая проверка системы оповещения населения состоится в Туле и Тульской области
  • 17:29
Многодетные мамы могут подать заявления в Социальный фонд России на перерасчет пенсии
  • 17:17
Арсеньевские девушки — серебряные призеры волейбольного турнира
  • 16:59
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»
  • 16:36
Пушистые друзья в центре внимания: «Разговоры о важном» в школе поселка Славный
  • 16:16
14 новорожденных в Тульской области родились в День матери
  • 15:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Великолепная четверка из Арсеньево покоряет Кудрявую сову
  • 16:26 18 ноября 2025

2.

Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
  • 17:30 19 ноября 2025

3.

Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
  • 16:37 19 ноября 2025

4.

В Арсеньевской школе прошел «Урок правовой грамотности»
  • 12:20 20 ноября 2025

5.

100-летний юбилей Зинаиды Ефимцевой
  • 13:50 20 ноября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.