Литвиновские школьники узнали о работе библиотек
В Литвиновской школе прошла увлекательная встреча с сотрудниками Арсеньевской межпоселенческой библиотеки

В МКОУ СОШ МО Славный состоялось торжественное событие - прошел выпускной у четвероклассников «Прощание с начальной школой».
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей первой учительницей.
В Литвиновской школе прошла увлекательная встреча с сотрудниками Арсеньевской межпоселенческой библиотеки
В преддверии самого волшебного праздника – Нового года Ясенковские ребята с радостью приняли участие в замечательной акции «Внуки по переписке»!
Каждый уголок наполнен волшебством и праздничным настроением. Окна сияют яркими узорами, а коридоры украшены великолепными композициями, созданными с любовью и творчеством
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

