Главное
Сергей Галкин: Возвращение к мирной жизни должно быть максимально комфортным для наших героев
«Шаг в студенчество»: Выпускник Ясенковской школы поделился опытом
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Марина Иванова
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Дмитрий Миляев поздравил выпускников с последним звонком

Дмитрий Миляев поздравил выпускников с последним звонком

  • 26.05.2024 10:01
Дмитрий Миляев поздравил выпускников с последним звонком

25 мая в атриуме Тульского кремля прозвучал последний звонок для учеников Гимназии №11 им. Александра и Олега Трояновских.

Центр образования – в тройке лидеров рейтинга лучших школ Тульской области по количеству выпускников, ставших студентами ведущих вузов страны. Ежегодно ученики гимназии успешно проявляют себя на различных этапах Всероссийской олимпиады школьников. Центр образования стабильно держит одно из первых мест в городе и области по количеству победителей и призеров.

Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил выпускников с началом нового важного этапа в жизни.

«Последний звонок – праздник молодости и будущего. Нет никакого рецепта счастья, каждый из вас пройдет свой путь. Самое главное — идти вперед и не сворачивать. Быть достойными своих родителей и педагогов, быть достойными гражданами своей страны!» — сказал Дмитрий Миляев.

Он поблагодарил учителей и родителей за огромное терпение и искреннее участие в воспитании ребят. А выпускников – за включенность в жизнь региона. Дмитрий Миляев выразил уверенность, что их ожидает большое будущее.

24 и 25 мая в школах Тульской области прошел праздник последнего звонка. В общей сложности со школой попрощались более 5 тысяч одиннадцатиклассников.

Читайте также

«Шаг в студенчество»: Выпускник Ясенковской школы поделился опытом

  • 24 января 2026 13:00

В преддверии Дня российского студенчества, ученики 5-9 классов Ясенковской школы встретились с Максимом Бобровым. Максим – выпускник школы, а ныне студент 4 курса ГПОУ ТО «ТЖТ им. Б.Ф. Сафонова», осваивающий специальность «Машинист»

Читать далее

В Ясенковской школе коллективно-творческое дело «День без Интернета»

  • 24 января 2026 12:00

В преддверии Международного дня без Интернета, который отмечается 25 января, в нашей школе прошло интересное мероприятие для учеников 5-7 классов.

Читать далее

В Первомайской школе прошёл квест «В поисках истины»

  • 24 января 2026 10:15

В рамках предметной декады ученики 5 класса приняли участие в математическом квесте «В поисках истины». Это было увлекательное путешествие по станциям, где требовались логика, смекалка и хорошее настроение

Читать далее

Лента новостей

Сергей Галкин: Возвращение к мирной жизни должно быть максимально комфортным для наших героев
  • 14:08
«Шаг в студенчество»: Выпускник Ясенковской школы поделился опытом
  • 13:00
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Марина Иванова
  • 12:34
Елена Гребнева снабдила волонтеров материалами для изготовления окопных свечей
  • 12:06
В Ясенковской школе коллективно-творческое дело «День без Интернета»
  • 12:00
«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
  • 11:45
В Первомайской школе прошёл квест «В поисках истины»
  • 10:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Мариуполе продолжается реконструкция сквера Победы
  • 16:43 18 января 2026

2.

95 лет «Арсеньевским вестям. Нашему району»: История, которая продолжается
  • 11:00 13 января 2026

3.

Арсеньевская школа открыла 2026 год
  • 17:28 12 января 2026

4.

«Пропавшее послание Деда Мороза» зажгло сердца Белоколодезской детворы!
  • 09:15 03 января 2026

5.

Арсеньевский центр культуры распахнул двери после масштабного преображения
  • 12:24 27 декабря 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.