Блестящая победа Любови Гаврилиной на международном уровне!
Любовь Гаврилина удостоена диплома лауреата II степени за победу в Международном фестивале-конкурсе искусства и творчества "Сияние граней"

В Ясенковском СДК заведующая структурным подразделением провела игровую программу для детей, под названием "Волшебные лапти". Мероприятие было посвящено традициям и обычаям, которые связанны с русским лаптем. Участники узнали о старинной обуви, как части русской традиционной одежды. Ведущая рассказала ребятам о том, в какое время года начинали плести лапти, о технике плетения лаптей, какие песни пели, когда работали. Каждый из участников сам попытался надеть лапти и пройтись. Далее все участники вышли на улицу и начали играть в такие игры, как «Поймай лапоток», «Догонялки с лаптями» и другие.
Мероприятие получилось интересным и познавательным.
Любовь Гаврилина удостоена диплома лауреата II степени за победу в Международном фестивале-конкурсе искусства и творчества "Сияние граней"
Дети узнали важные правила безопасности во время новогодних праздников и каникул, ведь безопасность — залог весёлого и беззаботного отдыха!
Участники клубных объединений "Папа, мама, я-дружная семья", "Академия детства", "В кругу друзей" вместе с родителями отправились в гости к Дедушке Морозу и Снегурочке
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

