В п.Центральный открылась выставка Рукотворное чудо
В Манаенском центре культуры, досуга и библиотечного обслуживания открылась выставка семейного декоративно-прикладного творчества под названием «Рукотворное чудо»

Накануне Дня Победы жители д. Ясенки присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Почтили память павших в годы Великой Отечественной войны на фронте, концлагерях, тылу и ушедших из жизни ветеранов.
Сегодня подобные акции являются символом единства и непобедимости нашей страны. И в этот день мы все говорим: «Вечная память нашим героям!».
Благодарим всех, кто принял участие в акции.
В Манаенском центре культуры, досуга и библиотечного обслуживания открылась выставка семейного декоративно-прикладного творчества под названием «Рукотворное чудо»
Библиотекарь Центральной сельской библиотеки присоединилась к праздничной программе «Новый год к нам мчится», которая с размахом прошла в Манаенском ЦКДиБО накануне Нового года
В преддверии торжества, в Манаенском центре культуры стартовала акция "Поздравляем с Новым 2026 годом!". Каждый гость получил в подарок карманный календарь с теплыми новогодними пожеланиями
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

