Веселье и игры для детей в Ясенковском клубе
Две веселушки Глашка и Дашка провели для ребят весёлую игровую программу, наполненную множеством весёлых конкурсов, игр и танцев
«Май раскрывает ладони» под таким названием 1 мая в селе Кузьмёнки прошел детский конкурс рисунков на асфальте в честь празднования Дня весны и труда.
Перед конкурсом специалист по клубной работе Астахова Э.В. рассказала ребятам историю возникновения праздника, что в этот день принято чествовать истинных тружеников, всех тех, кто своими руками создает будущее, что праздник олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие, как семьи, так и государства.
Участникам конкурса необходимо было нарисовать на асфальте рисунок на заданную тему. Ребята очень старались, в полной мере смогли проявить свои творческие способности и показали в рисунках, каким они видят этот праздник. И серый скучный асфальт ожил, расцвёл, запестрел яркими красками. Дети получили массу удовольствий.
Две веселушки Глашка и Дашка провели для ребят весёлую игровую программу, наполненную множеством весёлых конкурсов, игр и танцев
Итоги конкурса «БИБЛИОТЕЧНОЕ ЛЕТО» подведены! Каждое лето данный конкурс проводит Региональный библиотечно-информационный комплекс и награждение сегодня состоялось на закрытии фестиваля «Тульский библиогид»
В Ясенковском сельском доме культуры в рамках проекта «Активное долголетие», для граждан пожилого возраста состоялся мастер-класс "Осеннее волшебство парящей чашки"
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.