Арсеньевцы, станьте участниками акции « Наряди Ёлку Добра»
У каждого есть возможность стать участником этой акции. Приносите нам елочные игрушки, которые вы хотели бы подарить до 21 декабря 2025 года, подарите свое добро тем, кто в этом нуждается!

«Май раскрывает ладони» под таким названием 1 мая в селе Кузьмёнки прошел детский конкурс рисунков на асфальте в честь празднования Дня весны и труда.
Перед конкурсом специалист по клубной работе Астахова Э.В. рассказала ребятам историю возникновения праздника, что в этот день принято чествовать истинных тружеников, всех тех, кто своими руками создает будущее, что праздник олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие, как семьи, так и государства.
Участникам конкурса необходимо было нарисовать на асфальте рисунок на заданную тему. Ребята очень старались, в полной мере смогли проявить свои творческие способности и показали в рисунках, каким они видят этот праздник. И серый скучный асфальт ожил, расцвёл, запестрел яркими красками. Дети получили массу удовольствий.



У каждого есть возможность стать участником этой акции. Приносите нам елочные игрушки, которые вы хотели бы подарить до 21 декабря 2025 года, подарите свое добро тем, кто в этом нуждается!
Чтобы решить кроссворд, участники акции получили специальные тетради, где им были предложены занимательные задания в форме ребусов, кроссвордов, вопросов, связанных с Великой Отечественной Войной
В поселке Центральный в этот праздничный день для ребят из клубного любительского объединения "Маленькая страна" прошла увлекательная викторина "Святые символы России"
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

