Ясенковская школа присоединилась к всероссийской акции «Новогодние окна – 2026»
Ясенковская школа в декабре присоединилась к традиционной акции «Новогодние окна – 2026». Учителя совместно с учениками подготовили вытынанки и украсили окна

22 апреля на промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев с заместителем хокима Наманганской области Окибжоном Инамовым подписали соглашение о сотрудничестве. Оно подписано в присутствии заместителя Председателя Правительства – Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Жамшида Ходжаева.
«Тульскую область и Республику Узбекистан связывают надежные партнерские отношения, проверенные временем. Подписанный документ предполагает укрепление связей двух регионов. Уверен, что межрегиональный диалог станет драйвером расширения сотрудничества между Россией и Узбекистаном», – сказал Вячеслав Федорищев.
Он отметил, что ключевые отрасли экономики Тульской области – тяжелое машиностроение, химическая и металлургическая отрасли. При этом есть потребность в продукции легкой промышленности. В свою очередь, Наманганская область славится текстильными и хлопковыми производствами. В этой связи, два региона смогут дополнить друг друга.
Также стороны укрепят взаимодействие в сельском хозяйстве, транспорте, торговле, инвестиционной деятельности, здравоохранении, социальной защите, культуре и искусстве, туризме, спорте и др.
Ясенковская школа в декабре присоединилась к традиционной акции «Новогодние окна – 2026». Учителя совместно с учениками подготовили вытынанки и украсили окна
На торжественной церемонии закрытия отличившимся курсантам вручили заслуженные награды, а личный состав учебного батальона совершил последний торжественный марш по плацу
6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

