Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.

22 апреля на промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев с заместителем хокима Наманганской области Окибжоном Инамовым подписали соглашение о сотрудничестве. Оно подписано в присутствии заместителя Председателя Правительства – Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Жамшида Ходжаева.
«Тульскую область и Республику Узбекистан связывают надежные партнерские отношения, проверенные временем. Подписанный документ предполагает укрепление связей двух регионов. Уверен, что межрегиональный диалог станет драйвером расширения сотрудничества между Россией и Узбекистаном», – сказал Вячеслав Федорищев.
Он отметил, что ключевые отрасли экономики Тульской области – тяжелое машиностроение, химическая и металлургическая отрасли. При этом есть потребность в продукции легкой промышленности. В свою очередь, Наманганская область славится текстильными и хлопковыми производствами. В этой связи, два региона смогут дополнить друг друга.
Также стороны укрепят взаимодействие в сельском хозяйстве, транспорте, торговле, инвестиционной деятельности, здравоохранении, социальной защите, культуре и искусстве, туризме, спорте и др.
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.
В п. Славный Проведено комиссионное обследование дома 1 по улице Молодежной, в связи с большим количеством обращений жителей дома об отсутствию тепла в квартирах
В прокуратуре Пролетарского района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей г. Тулы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

