Главное
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: в Тульской области будут развивать въездной туризм
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здоровье
    • Общество
    • Образование
    • Регион
    • Культура
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»

  • 17.04.2024 18:44
Николай Воробьев встретился с участниками проекта «ПолитСтарт»
Аи Регион 71


«Единая Россия» организовала для начинающих политиков кадровый проект.
 
В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» Тульской области в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт» состоялась встреча с секретарем регионального отделения «Единой России», председателем Тульской областной Думы Николаем Воробьевым.

В мероприятии также приняли участие депутат Тульской городской Думы, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Бурвиков, заместитель секретаря регионального отделения Партии по проектной деятельности, руководитель аппарата РО МГЕР Павел Астафьев, представители волонтёрского центра, Народного фронта, члены и сторонники Партии, общественные деятели.

«Сегодня здесь собрались инициативные и неравнодушные жители нашего региона, которые приняли решение участвовать в нашем кадровом и образовательном проекте «ПолитСтарт», – отметил, открывая встречу Никита Бурвиков. – Здесь присутствуют представители муниципальных образований Тульской области, которым интересна современная политика».

Молодые активисты смогли задать вопросы Николаю Воробьеву на самые разные темы. Студент ТулГУ Богдан Божко, например, поинтересовался, какими качествами, по мнению спикера, должен обладать современный народный избранник.

«Депутатский статус накладывает на человека дополнительную ответственность в разных житейских, бытовых ситуациях. Это так называемый «моральный кодекс», который необходимо соблюдать, чтобы не подвести своих избирателей, коллег по партии, по думе», – пояснил Николай Юрьевич.

Участник проекта «ПолитСтарт» Артур Ващенко спросил о наиболее важных событиях, оставшихся надолго в памяти Николая Юрьевича.

«В депутатской работе, в жизни политиков таких момент, конечно, очень много. Но я бы выделил первым знаковым, безусловно, возвращение Крыма в родную гавань десять лет назад, – ответил Николай Воробьев. – Это были незабываемые эмоции, сильнейший духовный подъем, радость, и прежде всего, за людей. Крымчане единодушно на референдуме поддержали решение о вхождение в состав России. И каждый раз, отмечая годовщину этого воссоединения, испытываешь те же чувства единения и сплоченности. Конечно, всегда запоминаются выборы Президента страны, депутатов Государственной Думы и связанное с федеральными кампаниями решение различных задач, вовлеченность в эти важные события. Несомненно, вспоминается и сложное время пандемии – оно тоже нас объединило, заставило перестроиться, многое понять и на многое посмотреть другими глазами и совместно работать, помогать людям».

Говоря о специальной военной операции, Николай Воробьев также подчеркнул важность единения и взаимной поддержки. Он поблагодарил волонтеров за самоотдачу и большой труд по оказанию помощи участникам СВО, их семьям.

Николай Юрьевич отметил активность молодых активистов, их креатив, стремление что-то менять, двигаться и развиваться.

Отвечая на вопрос волонтера Матвея Степина, на днях подавшего документы на участие в предварительном партийном голосовании, секретарь регионального отделения «Единой России» назвал ключевые задачи, которые ставит перед собой региональное отделение партии в предвыборный период.

– Безусловно, это выполнение поручений Президента, поставленных в его Послании. Это и помощь новым регионам страны, и семьям наших защитников, бойцам на фронте и тем, кто возвращается домой. Наша задача – увековечить память погибших и помочь социализировать вернувшихся ребят, помогать им во всем, сопровождать. Конечно, важно решать задачи в рамках Года семьи, содействовать в популяризации многодетности, в стимулировании создания больших и дружных семей. За этим – будущее России.

Читайте также

Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»

  • 13 декабря 2025 18:46

В Туле прошел региональный форум педагогической карьеры, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса «Педагогический успех 71». Мероприятие прошло в Центре образования № 37 имени В. П. Храмченко. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил об этом в своем канале в MAX

Читать далее

В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

  • 13 декабря 2025 17:35

В многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» стартовали Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2009–2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев

Читать далее

Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: в Тульской области будут развивать въездной туризм

  • 13 декабря 2025 16:18

12 декабря в Национальном центре «Россия» состоялось финальное мероприятие по подведению итогов программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию». Она организована Агентством стратегических инициатив (АСИ),Центром стратегических разработок и Россотрудничеством при поддержке Минэкономразвития России

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 18:46
В Туле стартовали всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
  • 17:35
Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: в Тульской области будут развивать въездной туризм
  • 16:18
В филиале музея-усадьбы «Ясная Поляна» открылась выставка к 85-летию обороны Тулы
  • 15:30
Арсеньевская библиотека выступила площадкой для проведения информационно-правового часа Мы и наши права
  • 15:00
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
  • 14:30
В Тульской области росгвардейцы почти 170 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги
  • 14:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Великолепная четверка из Арсеньево покоряет Кудрявую сову
  • 16:26 18 ноября 2025

2.

Юные арсеньевские хоккеисты сразились во втором туре турнира
  • 17:30 19 ноября 2025

3.

Литературная гостиная, посвященная Александру Блоку, прошла в Арсеньевской библиотеке
  • 16:37 19 ноября 2025

4.

В Арсеньевской школе прошел «Урок правовой грамотности»
  • 12:20 20 ноября 2025

5.

100-летний юбилей Зинаиды Ефимцевой
  • 13:50 20 ноября 2025

 

© 2024 Сетевое издание "Арсеньевские вести Наш район".
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации Эл № ФС77-81492 от 15 июля 2021 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО "Информационное агентство "Регион 71".

301510, Тульская область, Арсеньевский р-н, р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д.4

Главный редактор: Анна Александровна Замолотова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте ars-news.ru принадлежат ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+


яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Справка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.