Дмитрий Миляев поделился планами на рабочую неделю
Главное событие этой недели – «Итоги года с Владимиром Путиным». Об этом написал в своем канале МАХ Дмитрий Миляев

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев на заседании оперштаба, где рассмотрели специфику организации сезонных полевых работ, отметил: подкормка озимых культур сельхозтоваропроизводителями была проведена на площади 13,2 млн гектаров.
Площадь ярового сева приближается к 5 млн га, причем темпы в этот раз выше прошлогодних.
Что касается доведения государственной поддержки до отечественных производителей, то с 2022 года есть возможность авансирования затрат аграриев. В декабре довели средства до субъектов. Регионам совокупно предусмотрено свыше 128 млрд рублей, из них порядка 50 млрд выделяли на «объединенную» субсидию, сообщается на сайте профильного ведомства.
Главное событие этой недели – «Итоги года с Владимиром Путиным». Об этом написал в своем канале МАХ Дмитрий Миляев
В День Конституции Российской Федерации под руководством советника директора по воспитанию Зинатулиной Г.Н. обучающиеся 1-4 классов нашей школы приняли участие в коллективно-творческом деле «Моя страна-Россия»
Тульская область стала обладателем Гран-при в номинации«Лидер независимой оценки качества в туризме», а также лауреатом в номинациях «Регион патриотического туризма» и «Регион гастрономического туризма»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

