Арсеньевские культработники на семинаре по народному пению
Лагутенкова Инга и Малиночка Оксана приняли участие в семинаре-практикуме «Развитие певческого голоса и навыков народного пения у детей»

Они посетили разные локации форума: открытый урок хореографии и вокального мастерства, музыкальную игру «Шалаш», мастер-классы «Основы работы в графическом редакторе на примере создания афиш и плакатов» и «QR-код: новый инструмент работы».
С большим удовольствием посмотрели выступления Народного коллектива-ансамбля казачьей песни «Вольный ветер»(г. Калуга), вокально-инструментального ансамбля «Ёлки-палки» (г. Белгород), Народного хора «Соловейко» (г. Курск), государственного академического хора Тульской областной филармонии.
Благодарим центр народного творчества за возможность присутствовать на ваших мероприятиях и черпать из них пользу
Лагутенкова Инга и Малиночка Оксана приняли участие в семинаре-практикуме «Развитие певческого голоса и навыков народного пения у детей»
В арсеньевском клубном любительском объединении "Волшебное детство" царила настоящая праздничная атмосфера. Наши юные участники с восторгом узнали о главном зимнем празднике, познакомились с семьей Деда Мороза и его удивительными традициями
Сотрудники Арсеньевской библиотеки провели увлекательную встречу, посвящённую жизни и творчеству великого поэта Серебряного века — Александра Александровича Блока
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

