В Ясенковской библиотеке прошёл литературный час «Мастер слова: Джек Лондон»
Школьники познакомились с жизнью и творчеством писателя, чьи произведения о силе духа и борьбе человека с природой и самим собой стали классикой мировой литературы

Многие из нас любят игры, в которых необходимо отгадать скрытое слово. Мы можем увлекаться такими головоломками часами, напрягая нашу память, размышляя над тем или иным вариантом ответа, и радуясь найденной отгадке. Но что бы вы сказали, если бы в роли скрытых слов выступили фразы популярной песни, выраженные в форме смайликов эмодзи ?
Культорганизатор Бобровскогор СДК Татьяна Лапухина организовала увлекательную игру под названием «Угадай мелодию по эмодзи» (это новое для нас слово обозначает графический язык, где вместо слов используются сочетания картинок). Участники мероприятия принялись на скорость отгадывать зашифрованные смайликами популярные песни.
Данная игра помимо веселого настроения и радостных эмоций, вызвала у детей здоровый дух соперничества, развила логическое мышление, творческие способности. Ребята показали большие знания в области современной музыки и чтения названий песен по компьютерным картинкам.

Школьники познакомились с жизнью и творчеством писателя, чьи произведения о силе духа и борьбе человека с природой и самим собой стали классикой мировой литературы
Желаем всем участникам дальнейших побед, новых рекордов и вдохновения в каждом туре. Пусть удача и мудрость сопутствуют на каждом шаге к цели!
В честь этого события старшеклассники Ясенковской школы посетили Ясенковскую сельскую библиотеку
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

