В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

Военный прокурор Тульского гарнизона майор юстиции Вадим Долгашов рассказал журналистам о работе по розыску уклонистов.
«Она проводится на постоянной основе во взаимодействии со всеми правоохранительными органами: военной комендатурой гарнизона, органами внутренних дел, военно-следственным отделом Следственного комитета России по Тульскому гарнизону. Работа в круглосуточном режиме. Формируются списки военнослужащих, которые самовольно, незаконно оставили воинскую часть или которые допустили неявку на военную службу после прохождения лечения, отпуска и т. д. По каждому случаю уклонения принимается процессуальное решение. Чаще всего это уголовные дела. Наказание по ст. 337 УК РФ – исключительно лишение свободы от 5 до 10 лет. Мотивы уклонения – нежелание продолжать военную службу. Отговорок, различных причин масса», – прокомментировал Долгашов.
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
Зима – суровое время для наших пернатых друзей, но в посёлке Центральный им на помощь пришли юные защитники! Здесь состоялась экологическая акция «Покормите птиц зимой»
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

