Ясенковские школьнике устроили Новогоднее волшебство
Праздник прошёл весело и задорно! В зале царила сказочная атмосфера и ребята унесли с собой домой заряд новогоднего предпраздничного настроения!

Окончание весенней смены пришкольного лагеря "Березка" ознаменовалось поездкой воспитанников в Арсеньевский центр культуры, досуга и кино. Там ребята посмотрели кинофильм "Летучий корабль".
Экранизация прекрасного музыкального мультфильма соединила в себе старые, давно известные нам песни с современной музыкой и хореографией.
Праздник прошёл весело и задорно! В зале царила сказочная атмосфера и ребята унесли с собой домой заряд новогоднего предпраздничного настроения!
В последние дни декабря, накануне Нового года, в рамках занятия «Разговоры о важном» ребята обсудили тему «Календарь добрых дел. Новогоднее занятие»
В последний учебный день второй четверти Пристанционная школа погрузилась в атмосферу настоящего волшебства! Там провели самую сказочную линейку в году, которая подарила незабываемые эмоции всем присутствующим.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

