В Арсеньево отметили День освобождения района
22 декабря для Арсеньевского района является особенным днем. В этот день в 1941 году была освобождена территория нашего района от немецко-фашистских захватчиков.
В день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» Тульская область скорбит вместе со всей страной. Жители города и области несли цветы и детские игрушки к стихийному мемориалу возле Успенского кафедрального собора.
Как отметил председатель региональной Общественной палаты
Алексей Эрк:
Болью в сердце каждого россиянина отозвались эти события, и мы скорбим вместе с Москвой, вместе со всеми, кто понес утрату близких и дорогих людей.
https://vk.com/video-56015144_456243388
Источник: ВК Тульская область
22 декабря для Арсеньевского района является особенным днем. В этот день в 1941 году была освобождена территория нашего района от немецко-фашистских захватчиков.
Сегодня в Арсеньевской библиотеке прошло важное мероприятие, посвящённое Дню освобождения Арсеньевского района от немецко-фашистских захватчиков. Мы рассказали ученикам МОУ «Арсеньевская СОШ» о подвигах наших земляков в годы войны
22 декабря отмечается в Арсеньево как самый большой праздник — День освобождения района. В этот суровый декабрьский день 1941 года, ровно через полгода после вероломного нападения на нашу Родину немецко-фашистских полчищ, вся территория нашего района была очищена от иноземных захватчиков
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

