В Арсеньевской библиотеке состоялось экологическое путешествие в мир заповедников
Сегодня в библиотеке состоялся литературно-экологический круиз "Заповедники и национальные парки России" для учащихся МОУ "Арсеньевская СОШ"!

В честь 130-летия со дня рождения детского писателя-натуралиста Виталия Валентиновича Бианки в Центральной сельской библиотеке прошёл конкурс рисунков «Рисуем, читая Виталия Бианки».
Предварительно библиотекарь Алла Валуева предложила участникам прочитать рассказы Бианки, а затем на мероприятии - рассказать, какие рассказы они читали и нарисовать их главных героев.
Ребята с энтузиазмом принялись за дело. А пока они рисовали, библиотекарь прочитала им ещё несколько рассказов автора.
После того, как работа была закончена, все рисунки были размещены на столе, и наступило время выбирать победителей. Единственное условие голосования- за себя голосовать нельзя.
По итогам голосования победителями стали: Тамара Егорова, Злата Терешина и Раджабова Гулюз. Поздравляем девочек!
Все рисунки будут размещены на выставке, где посетители библиотеки смогут ими полюбоваться.
Сегодня в библиотеке состоялся литературно-экологический круиз "Заповедники и национальные парки России" для учащихся МОУ "Арсеньевская СОШ"!
В уютной творческой атмосфере культорганизатор Татьяна Лапухина поведала детям об истории и традициях праздника Крещение Господне. После чего все дружно и с большим удовольствием принялись за создание Крещенских ангелов
В 21:00 настоятель Храма Жен-Мироносиц отец Максим совершил таинство Великого освящения воды, окропив ее святой водою, что стало особым духовным событием для всех присутствующих
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

