Итоги строительства в Тульской области
В этом году в специализированный жилищный фонд Тульской области для детей-сирот передана 461 квартира.
Об этом в прямом эфире ТУЛАСМИ рассказал начальник Государственной жилищной инспекции Тульской области Леонид Ивченко.
Он напомнил, что по внутриквартирному газовому оборудованию договоры перезаключают сами жители. Никакого ажиотажа в этом процессе нет, но многие не успели или не смогли перезаключить договор и теперь опасаются – не отключат ли газ.
Леонид Ивченко успокоил жителей региона, пояснив, что процесс перезаключения договоров продолжается, а что касается отключения газа, то процедура эта не так проста, проходит по определенному регламенту и в любом случае об этом собственника должны предупредить заблаговременно официальным уведомлением по почте под роспись и дать время на перезаключение договора.
При этом начальник ГЖИ подчеркнул, что заключить или перезаключить договор надо обязательно, поскольку проверка газового оборудования важна для безопасности жильцов и может предупредить многие возможные ЧП. Ведь проверяется как исправность дымовентканалов, работоспособность газового оборудования, так и соответствие его установленным нормам и правилам, нарушение которых может привести к ситуациям, опасным для жизни.
В этом году в специализированный жилищный фонд Тульской области для детей-сирот передана 461 квартира.
1 января заместитель председателя правительства – министр культуры и туризма Тульской области Ольга Гремякова посетила детей из г. Мариуполя, отдыхающих в лагере «Новая волна»
Как написал в своем канале в MAX губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, в новогоднюю ночь киевские власти атаковали мирных жителей Херсонщины
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

