100-летняя жительница Новомосковска поделилась секретом долголетия
Ульяна Насонова воспитала три поколения детей и нашла опору в семье, сообщает телеканал «Первый Тульский»

30 декабря по поручению губернатора и при поддержке социальных партнеров врачи передали трем семьям из Тулы, Суворова и Узловского района лекарственные препараты, лечебное питание и медицинские изделия, которые не включены в Программу госгарантий.
Семье из пос. Плеханово медики передали специальную коляску. Родители девочки из Суворова с хроническим заболеванием получили дорогостоящий лекарственный препарат. Главный педиатр Тульской области Дмитрий Харитонов передал семье с тяжелобольным ребенком из Узловского района лечебное питание, портативный электроотсос и аппарат ИВЛ.
Также семьи получили продуктовые наборы и сладкие подарки от губернатора. Родители передали слова благодарности Алексею Дюмину.
Дмитрий Харитонов отметил, что доставленные семьям лекарства и медицинские изделия помогут облегчить состояние тяжелобольных детей и снизить риск осложнений.
По его словам, губернатор Алексей Дюмин с особым вниманием относится к поддержке детей с редкими и тяжелыми заболеваниями. Тульская область – один из немногих регионов страны, которые закупают дорогостоящие препараты для таких детей на собственные средства. С 2022 году при поддержке Алексея Дюмина всех детей с сахарным диабетом обеспечили тест-системами непрерывного мониторинга глюкозы. Устройства были приобретены за счет регионального бюджета.
Ульяна Насонова воспитала три поколения детей и нашла опору в семье, сообщает телеканал «Первый Тульский»
Ребята осмотрели систему водоснабжения в пос. Шварцевский Киреевского района, чтобы увидеть работу коммунального объекта, который находится в частной собственности и неудовлетворительном состоянии, требующего модернизации
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в Госдуму внесли законопроект, который предусматривает временную выплату алиментов за счет государства. Информация об этом содержится в документе, размещенном в электронной базе нижней палаты парламента
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

